Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Второй раз за год в Поморье вырастет цена на хлеб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
МАР.
14 ноя 2015 в 22:56

В Ярославле хлеб 10р , а в Архангельске пока 36р. Где же у нас губернатор и какой же он хозяин?

Пенсионер
14 ноя 2015 в 10:54

Все дорожает. Только жизнь ЧЕЛОВЕКА ДЕШЕВЕЕТ!

Анна
13 ноя 2015 в 17:10

Почему это "... второй раз за год вырастет цена на хлеб..." Мне кажется уже 22 раз....

13 ноя 2015 в 23:14

Производство 1 кг пшеничного хлеба обходится пекарням в 9 руб. Это себестоимость. В нее включены 3 рубля, которые пекари тратят на муку, дрожжи и соль, 3 рубля – на зарплаты, около 1.5 рубля – на энергоресурсы, и еще на все про все – около 1.5 рубля.Остальное-налоги,и куча посредников.....

Гость
13 ноя 2015 в 15:38

Вот Вам и действие Платона(сбор за дороги с 12-ти тонников) в реалии!!!! http://ati.su/Media/Article.aspx?HeadingID=1&ID=4775

13 ноя 2015 в 15:55

С 15 ноября 2015 года ?
Это "привет" от "родного" государства дальнобойщикам ... и нам рикошетом прилетело !

"Многоходовочка" Путин - Ротенберги - Медведев и компания ...

Гость
13 ноя 2015 в 16:44

Обсуждаем почему-то цены на черный дарницкий и белый батон за рост цен на 5-10%. А то, что например цена на овсяный рогалик увеличилась с начала года с 27 до 46 рублей никто не замечает. Вообщем увеличение на все хлебобулочные изделия. А всякие кондитерские изделия сплошь на пальмовом масле. Даже вместо шоколада одни эмульгаторы даже в детском питании.

Гость
13 ноя 2015 в 16:33

5%? Это что, Дарницкий подорожает на 1,5 рубля? Да это реально беспредел, как жить то дальше? Мы все умрем.

Гость
13 ноя 2015 в 23:51

это ещё начало!!!!! ведь надо от куда то пополнять бюджет. нефть подешевела. вот один выход и есть взять у народа. как говорят- рыба гниёт с головы

13 ноя 2015 в 16:00

давно пользуюсь домашней хлебопечкой, в моем зао "народное предприятие" цена на хлеб стабильная и качество отменное.

Гость
15 ноя 2015 в 02:20

губер новый а все старое.он не шарит че куда.будем искать северодвинский

Гость
16 ноя 2015 в 22:03

И простить долги кто России должен за газ нефть лес в общем работаем на столицу нашей Родины ведь там же Люди а Мы так себе

Наталья
14 ноя 2015 в 16:26

А мы вообще хлеб не едим))) так что просто меньше кушать надо))животы убирать))а то привыкли и котлета с картошкой с хлебом и борщ со сметаной и хлебом)уберите хлеб и ничего не изменится))

Замкадыш Дрюмучий
13 ноя 2015 в 20:55

Всё для фронта, всё для победы. Да, россияне?

Пессимист
13 ноя 2015 в 21:18

Не понимаю, чего ноете? Голосили "Путин наш президент"? Вот вам и благодарность. Толи ещё будет.

Гость
14 ноя 2015 в 08:14

Полтора рубля нас не убьют,ни чего страшного не произошло. А те кто не довольны покупайте хлебопечки.Привыкли дешевый хлеб кушать,а о труде тех кто его производит не подумали.А на стоны провокаторов внимание обращать не нужно.

Владимир
13 ноя 2015 в 15:50

у меня батя блокадник - я выживу и мои дети

Гость
13 ноя 2015 в 23:56

фигня! мы народ, всё стерпим, но до поры до времени. и посмотрите как власть подводит к повышению пенсионного возраста- сначала своим прихвосням те что у центральной кормушки, ну а потом по любому всем нам. а ведь не так давно ВВП кричал что ни кому не будет повышаться пенсионный возраст.

Гость
13 ноя 2015 в 19:38

Прохожий с хлебопечкой, адрес свой не подскажете?) Я теперь у Вас хлеб покупать буду)

13 ноя 2015 в 15:40

История повторяется как 1916 году перед 1917.

Гость
15 ноя 2015 в 12:43

Как мы любим наслаждаться своими страданиями. Все-то не так, все нам не нравится. И хлеб дорогой. И Архангельск умирающий город. И много торговых центров. И кап. ремонт ни к чему. А пробовали просто зарабатывать для себя и своей семьи ? Ныть и критиковать всегда легче. Вот почему и ваши дети уверены в ущербности нашего города. Ну а для прессы и отдельных депутатов эти темы в основном для пиара.

Гость
13 ноя 2015 в 16:48

Это без придел!!!!!!!!А после Нового Года цены опять вырастут.К чему нас гонят,повысить смертность хотят что ли.

Гость
13 ноя 2015 в 23:23

Черт, вот завтра утром хлеб подорожает, а мы это все даже не заметим.
Потому что фигня это. Потому, что 1,5 рубля за "Дарницкий" — это фигня.

14 ноя 2015 в 19:57

зато у нас новый "народно выбранный большинством" губер

Гость
14 ноя 2015 в 22:15

Да теперь будем хлеба есть меньше, а масло мазать прямо на колбасу!

Гость
15 ноя 2015 в 11:10

не хлебом едины, а единой россией

Василий.
15 ноя 2015 в 11:12

Что Вы хотите? Капитализм - Это антинародное, во всяком случае для большинства. Еще Ленин В.И. сказал: , что Советская власть закончится, т.е. народная, если государство начнет повышать цены на хлеб, соль и спички.

Гость
16 ноя 2015 в 11:19

Во ты Наш работяга да несомненно все нытики и жлабья тут много никто даже и не вспомнил не про пенсионеров с минимальной пенсией не про инвалидов им та как быть?

Петр
16 ноя 2015 в 11:51

В Архангельске и так хлеб самый дорогой в России. В Краснодарском крае буханка черного стоит 19 руб., а батон 21 руб., причем средняя зарплата там такая же, как в Архангельске.

Юрий
16 ноя 2015 в 14:03

Депутатам на "золотые парашюты" тоже нужны деньги!

Гость
14 ноя 2015 в 00:22

причем тут Путин и бюджет страны, хлеб дорожает в Архангельске, директора Х\З хотят кусок с семгой да пожирней,они же часники!!!

13 ноя 2015 в 20:29

крепитись .скоро в 17 году путя всем карточки на хлеб и воду и воздух выдаст.главное до выборов ласты не склеить.зато хохлы и сирия в шоколаде

Гость
13 ноя 2015 в 23:22

Скорее бы нас завоевали Китай или США чтобы избавиться от нынешнего беспредела

14 ноя 2015 в 16:54

Подорожает тока выпечка Архангельск хлеба, а остальные останутся на том же уровне.
Покупай Северодвинский хлеб

Гость
15 ноя 2015 в 09:20

ни гаричись брат,лаваш кушай..да....20 копеек повышений....я понимаю...окупаемость...самоокупаемость....1с....2с...бугалтер...все...понимаю...

гость
16 ноя 2015 в 12:54

Как несколько лет назад минималку на две с лишним тысячи подняли дак никто и не заметил. Типо все нормально. А как хлеб на 1.5 рубля подняли дак все, Путина на кол? Кому не нравиться Россия дак меняйте, а коли не в силах дак сидите ровно на месте, не смущайте народ.

Гость
15 ноя 2015 в 10:51

Далана вам тут топорщиться...Истчо 60 лет назад никакого такого Архангельска вовсе не было! Так, несколько слободок, объединенных - где городской железной,а где и проселочными - дорогами. А много где и по - воде! И что это образование удерживает в том качестве, что отдалённо может кому-то - кто видел, напоминать о городе? А кто - не видел ничего другого? Или уже, по разным причинам и не увидет? Что будет с этими домами через 10 лет? А через одно поколение?