Комментарии к публикации «Архангельскстат: средняя зарплата в Поморье составила 34 тысячи рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ121
26 ноя 2015 в 15:34

Оказывается от лучшей жизни бегут люди из города и области.... Или я чего то не понимаю...

Гость
26 ноя 2015 в 18:33

Среднюю считают со всем мусором,т.е грязными и со всеми выплатами,включая расходы на дорогу для отпускников(если положено)+ З/п чиновников,военных,милиции,судей,которые больше в разы.....Вот и результат.Как говорят...кто на кого учился))

Отто фон Бисмарк
26 ноя 2015 в 19:11

Я всегда говорил: Есть ЛОЖЬ, есть БОЛЬШАЯ ЛОЖЬ, есть СТАТИСТИКА !!!

Гость
26 ноя 2015 в 22:36

Правильно писали что скоро в Архангельске останутся только Менты и Депутаты.
Так врать, это нужно совсем свой народ не уважать.
Причем куда я не устраивался везде брали только без оформления.
Пока народ не выйдет на улицу против этого вранья так и будут отчитываться перед Путей что у нас все отлично.

Гость
27 ноя 2015 в 09:27

Я наверное не в поморье живу с моими 19

27 ноя 2015 в 14:44

Средняя.Все хорошо по среднему. Страна в среднем как запад живет.В среднем и дороги хорошие. В среднем и руководство хорошее. А с птичьего полету Архангельск похож на Ж , а сульфат дырка от этой Ж. Вот это правда. В среднем в Ж.

27 ноя 2015 в 23:18

Интересно, почти всю жизнь в Архангельске работаю, не разу не получал такую среднюю зарплату, не мудрено что молодежь уезжает с Архангельской области. за последний год цены растут в магазинах, коммунальные услуги растут. а зарплата ну не как не успевает подниматься. скоро тоже уеду. :))

Гость
30 ноя 2015 в 11:01

Даа, зажрались те кто с ложкой (менты, вояки, депутаты, прокуратура, суды, центробанк, пенсионный фонд, налоговая и прочие дармоеды) так задрать среднюю. Для справки Орлову средняя у тех кто с сошкой - 20 т.р.