27 июля вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

гость
9 дек 2015 в 08:09

Путин! Наведи порядок. Устроил бардель.живём в самой богатой стране. Ни дорог, ни медицины, ни жилья. Спрашивается. А зачем нам государство,если оно уже ничего ни делает. :(

ОТВЕТИТЬ
Надежда Викторовна
9 дек 2015 в 08:49

Пойду на митинг против путина !В этой стране без его ведома не чего не делается .

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 10:50

Не платите, судя по судебной системе в Архангельске - лет сто будут рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2015 в 11:55

Последствие ХАП ремонта " это лично мое мнение " будут плачевными . От не обдуманного шага наших правителей разорится страна обнищает народ и найдутся такие люди которые поднимут народ против путина.

9 дек 2015 в 14:22

ПОДОЖДИТЕ С ИЮЛЯ 2016 НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПРИДУМАЛО НОВУЮ ПЛАТУ 20 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ СЕТЯМИ!!! ЭТО НЕ ФАНТАЗИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
9 дек 2015 в 15:03

пора брать вилы в руки

9 дек 2015 в 19:41

ударят надо не по капремонту а по едросам .чтобы это быдло шевелилось в заботах о народе а не грабило его

Петр
10 дек 2015 в 10:26

Хватит кормить чиновников и депутатов! Капремонт - это просто поборы населения для кормушки воров и жуликов во власти!

Николай
10 дек 2015 в 10:26

Лично за себя скажу.. Я не платил ни разу за капремонт и не собираюсь... У меня квартира в собственности и я плачу за квартиру за свет за воду... За капремонт НЕТ я его не видел ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 10:43

У нас ТСЖ и мы видим куда идут наши денежки. А про льготу пенсионерам, так я против. У большинства из них есть близкие, кому квартира достанется. Льготу надо давать только тем пенсионерам, которые квартиру гос оставят ( может в дальнейшем она не чиновнику какому-нибудь достанется, а поможет действительно нуждающимся) ....

10 дек 2015 в 13:54

если терпеть как бараны,так баранов стригут!

10 дек 2015 в 19:02

митинг нужен но не по капремонту. есть ещё много проблем которые едросы весят на народ.митинг об отделении архобласти под статусом автономия и пусть тогда масква платит за всё что хочет иметь от поморья.посмотрите как живёт чечня или калининград или какие средства выделяются на крым неговоря о содержании масквы.это быдло незнает как делать деньги а только народный газ-лес и нефть с алмазами продает и набивает себе карманы. все аллигархи в кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 22:37

если не платить за кап. ремонт , могут заставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:13

Вот и показали архангелогородцы свою активность! Из заявленных 1000 человек, на площади - сотня пенсионеров, показушники из кпрф и полицаев толпа. И никаких результатов не будет от такого митинга. Не готов народ Архангельска бороться за свои права. И дальше будут власти попирать, оббирать, плевать на народ.

ОТВЕТИТЬ