18 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
8 дек 2015 в 17:20

У нас с июля месяца собрание жильцов дома путем добровольного голосования повысила на 5,63 рубля с метра квадратного плату на текущий ремонт . Люди видят, а в доме и пенсионеров много, что это нужно им же. Тоже касается и кап. ремонта. Большинство только проголосовали за зачисление средств на счет дома. Все понимают, что не только приятно жить в ухоженных домах, но и стоимость квартир держится на уровне. Ведь все квартиры приватизированы и даже у стариков перейдут наследникам. Просто пора понимать, что сейчас тебе, как частнику своего жилья, никто ничего не должен делать бесплатно. Наша роль, как жильцов, найти хороших специалистов для ремонтных работ. Хороших, а не "дешевых", которых обычно находят недобросовестные УК, выступая как правило в качестве заинтересованных посредников.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2015 в 20:49

Деньги от ХАП ремонта пойдут Сирию !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 21:31

все на митинг!!!

Инкогнитто
8 дек 2015 в 21:38

Я ПОЙДУ.

Гость
9 дек 2015 в 00:16

а Ольга Епифанова придет?

Коляновна
9 дек 2015 в 00:52

Смешно капремонт выполнять в панельных домах 61го года постройки. Их нужно сносить и строить современное жилье. Или получится как в нашем ТСЖ - отремонтируют, как попало, а потом снесут. У нас так с входной дверью ТСЖ сделало-дверь покрасили, через несколько дней поменяли на новую. Но старая была лучше новой и еще обманывают, говоря, что жильцы просили.

гость
9 дек 2015 в 08:09

Путин! Наведи порядок. Устроил бардель.живём в самой богатой стране. Ни дорог, ни медицины, ни жилья. Спрашивается. А зачем нам государство,если оно уже ничего ни делает. :(

ОТВЕТИТЬ
Надежда Викторовна
9 дек 2015 в 08:49

Пойду на митинг против путина !В этой стране без его ведома не чего не делается .

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2015 в 10:50

Не платите, судя по судебной системе в Архангельске - лет сто будут рассматривать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2015 в 11:55

Последствие ХАП ремонта " это лично мое мнение " будут плачевными . От не обдуманного шага наших правителей разорится страна обнищает народ и найдутся такие люди которые поднимут народ против путина.

9 дек 2015 в 14:22

ПОДОЖДИТЕ С ИЮЛЯ 2016 НАШЕ ГОСУДАРСТВО ПРИДУМАЛО НОВУЮ ПЛАТУ 20 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИМИ СЕТЯМИ!!! ЭТО НЕ ФАНТАЗИИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
9 дек 2015 в 15:03

пора брать вилы в руки

9 дек 2015 в 19:41

ударят надо не по капремонту а по едросам .чтобы это быдло шевелилось в заботах о народе а не грабило его

Петр
10 дек 2015 в 10:26

Хватит кормить чиновников и депутатов! Капремонт - это просто поборы населения для кормушки воров и жуликов во власти!

Николай
10 дек 2015 в 10:26

Лично за себя скажу.. Я не платил ни разу за капремонт и не собираюсь... У меня квартира в собственности и я плачу за квартиру за свет за воду... За капремонт НЕТ я его не видел ни разу

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 10:43

У нас ТСЖ и мы видим куда идут наши денежки. А про льготу пенсионерам, так я против. У большинства из них есть близкие, кому квартира достанется. Льготу надо давать только тем пенсионерам, которые квартиру гос оставят ( может в дальнейшем она не чиновнику какому-нибудь достанется, а поможет действительно нуждающимся) ....

10 дек 2015 в 13:54

если терпеть как бараны,так баранов стригут!

10 дек 2015 в 19:02

митинг нужен но не по капремонту. есть ещё много проблем которые едросы весят на народ.митинг об отделении архобласти под статусом автономия и пусть тогда масква платит за всё что хочет иметь от поморья.посмотрите как живёт чечня или калининград или какие средства выделяются на крым неговоря о содержании масквы.это быдло незнает как делать деньги а только народный газ-лес и нефть с алмазами продает и набивает себе карманы. все аллигархи в кремле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 22:37

если не платить за кап. ремонт , могут заставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 09:13

Вот и показали архангелогородцы свою активность! Из заявленных 1000 человек, на площади - сотня пенсионеров, показушники из кпрф и полицаев толпа. И никаких результатов не будет от такого митинга. Не готов народ Архангельска бороться за свои права. И дальше будут власти попирать, оббирать, плевать на народ.

ОТВЕТИТЬ