ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

10 дек 2015 в 13:36

Народ, поймите меня и простите, просто лексусы подорожали, прошу войдите в положение и не ругайте..

Гость
10 дек 2015 в 13:38

Вряд ли что-то изменится при этом режиме.... ну а мы - терпилы.

Гость
10 дек 2015 в 14:06

Когда эти мр...зи уже подавятся.Спасибо пенсионерам которые регулярно продолжают голосовать за медвепутов.

Иванчук
10 дек 2015 в 14:40

Разогнать всех поганой метлой!

Кондратий
10 дек 2015 в 15:05

Самое печальное, что ничего не меняется. Вчера обнародовали информацию о создании антикоррупционного комитета. И там есть лица от облсовета, которые засветились при активном "бескорыстном" лобировании фирм, выигравших тендеры в 2012-2013г.г. на крупные бюджетные подряды (заверешение строительства школ, больниц) и получили свои очень большие "бонусы/откаты". Господин Литвиневский мог бы многое прояснить кому и сколько занесли через близких родственников некоторых значимых депутатов от "ЕР".

Эдуард
10 дек 2015 в 16:47

Они дождаться, когда у народа лопнет терпение...

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 дек 2015 в 17:09

Думал едросы только такие алчные, так нет же, и другие примазались к такому счастью. все они там одинаковые, ради бабла готовы на все

Трескоед
10 дек 2015 в 17:32

Хорошая должность - это та, которая позволяет самому себе поднимать зарплату :)
Давно пора дать жирным чинушам по щекам, но только, Лидера у простого люда, пока, попросту нет...
А пока, все будет как раньше: пошумели в Интернете, поплевались на фотки жирных чинуш - и ну себе, жить дальше, как жили раньше...
Увы.

Гость
10 дек 2015 в 18:08

Доброго времени суток всем пишущим и читающим! Прочитал 4 страницы комментариев. Ни у кого не возникло вопросов, откуда информация, что за источник в облсобрании. Может "утка"? Главное повозмущаться, покричать, сидя на диване, пожаловаться на свою тяжелую жизнь. Может что-то сделать надо, чтобы что-нибудь поменялось? А вдруг за это что-нибудь будет? Страшно! Покричали, поругали, выключили компьютеры и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 18:39

а правда что в мэрии з/плата 100т.р.?

10 дек 2015 в 18:40

Хорош всем нести свои "нечистоты" в комментарии. Вы хоть раз задумались о том, что не освобождённый депутат тратит своих средств иногда больше, чем ему заплатят? Каждый бежит со своей проблемой к депутату. Им нужно отдать должное - они за вас радеют, потом законопроекты адекватные принимают. Так что бздеть каждый горазд, а исправлять ситуации на местах только депутаты

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 18:43

Пенсии и зарплаты - это разные вещи. Хотите жить достойно - ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ!!

гость
10 дек 2015 в 19:49

обнаглели. спать то совесть не мешает?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
10 дек 2015 в 21:10

Вообще не вижу никакой пользы от регионального депутатского корпуса. Проедание бюджета никчемными людьми и их помощниками.
Ходил в совдеповские времена анекдот: Ты кем работаешь - "первым помощником" , Кого? " Ну там... кому делать нечего, так я очень помогаю".
Есть высшая законодательная власть, в регионах нужна только исполнительная. Чего мудрить?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 22:20

Уважаемые админы..Ответьте тут..А вообще эти наши комменты..кто-нить из властьимущих читает? Вы как четверая власть..хоть отправляете что-нибудь из своих публикаций с комментариями в мэрию..?или это все так..для галочки?

Гость
10 дек 2015 в 22:40

возьмите меня в депутаты, ну или хотя бы в помощники...пожалуйста))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 12:49

Зарплата депутатов не должна превышать среднюю по стране! Только тогда они будут думать о повышении зарплаты населения, а не о своей собственной!

Гость
13 дек 2015 в 00:40

Ну хоть кому-то в деревне Пазиково хорошо

14 дек 2015 в 16:23

Ну это уже полный беспредел!!!

Гость
18 дек 2015 в 10:30

В детских садах по 8 тыс получают....

Гость