Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Поморье стало вторым по эффективности регионом России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
27 дек 2015 в 05:52

Из Архангельской области уезжает население, стремительно растут болезни. Мы по этим показателям победители?

27 дек 2015 в 11:09

Идет естественная миграция населения,а болели всегда и на западе болеют.А область живет не плохо,на каждую семью авто и не одно.

Зигфрид
27 дек 2015 в 12:16

Раз у вас второе место, денег не ждите. Спасать надо последние места. Пути-и-и-и-и-и-и-и-н, пом-о-о-о-о-г-и-и-и-и-и!!!!

Гость
27 дек 2015 в 14:50

)Хоть бы местным жителям показали где и что эффективно...Один развал кругом...

Пессимист
27 дек 2015 в 15:35

А мне, Тула реально понравилась! Она на город похожа. Правда дорог во дворах там тоже нет. Адекватная молодёжь, готовая помочь приезжему.Чисто.Знаки.Светофоры.Разметка.Детская библиотека,на которую стоит и приятно посмотреть. Персонал в гостинице, улыбающийся от души.Сравнение не в пользу Архангельска.

Владимир
27 дек 2015 в 17:47

зайдите во дворы мусор и грязь летом и осенью а зимой все бело - работы денежной нет итд

Гость
28 дек 2015 в 07:17

Типа наша область получит дотации. На кого?

Фото пользователя
28 дек 2015 в 08:39

В статье говориться об эффективности региона, а не областного центра, непонятно только какой эффективности. А что касаемо грязи, так не гости же её разводят, мусор разводить архангелогородцы большие мастера и, пожалуй, в этом вопросе одни из первых не только в регионе, но и в стране.

гость
28 дек 2015 в 09:39

в городе три основных проблемы
1.медицина
2.жкх
3.водоканал

Гость
28 дек 2015 в 10:44

это раньше называлось простым словом - "приписки"

Гость
28 дек 2015 в 11:11

Это они серьезно?

Гость
28 дек 2015 в 12:02

Вообще-то, в том рейтинге среди лидеров Астраханская, а не Архангельская область. Нас с ними часто путают.

Гость
28 дек 2015 в 12:12

Ну, и в добавок - источник:
http://government.ru/docs/15566/

28 дек 2015 в 14:24

Как бы то ни было - если новость читать не через Ж...это означает, что Арх.обл получит значительно больше бабла, чем другие.
Даже если часть уйдет налево, все равно останется.
Лучше пилить 3,4 миллиарда, чем 0,4 (как выделили другим)

Гость
28 дек 2015 в 16:09

украли меньше чем в прошлом году? достойно, что уж
эффективные менеджеры :(

28 дек 2015 в 19:10

Странности внутриполитической путиномики в конце года ... Искать логичное обоснование произошедшему бессмысленно ... Возможно в Москве нашли благовидный предлог вернуть некоторым губерниям ранее выкачанные из региона налоги и не распределённые вовремя трансферты ... чтобы у других не возникал вполне законный вопрос : "А нам денюжки будут ? Подайте на пропитание !"

28 дек 2015 в 20:02

Новости из какой параллельной реальности? Ньюсмейкеры научились проходить сквозь пространства?

28 дек 2015 в 21:02

Сказать даже нечего.Просто ХА ХА ХА

Гость
28 дек 2015 в 21:06

Эммм... Как это дотации до конца 2015? Новость какая-то прошлогодняя ...

Гость
29 дек 2015 в 08:35

Еще немного и станем первыми, а там и с Западом потягаемся. Будем ждать наплыва иностранцев в райский регион))))

гость
29 дек 2015 в 12:39

Опять все украдут.

Гость
29 дек 2015 в 12:40

гранты пойдут «на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов " - вот вторые в этом списке похоже.

Никола
30 дек 2015 в 02:38

Пааатрясающая новость. Из забытой рубрики " НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ". Кстати, неплохо бы возродить её. Всё веселее было бы. А то, при таких-то успехах в магазин придешь, а там помидоры почти по 300 р. за 1кг... Ээх!!!..Даёшь эксвестиции из карманов жителей

Гость
31 дек 2015 в 06:58

Полная ОПА у нас и с производством, и с медициной и образованием. Зарплата ниже чем в других регионах. Из 29 лесопильных предприятий осталось .

Гость
2 янв 2016 в 05:41

Да ни в одном из документов нет и намека на Архангельскую область. Откуда в РБК это взяли - умом не понять.