Комментарии к публикации «Поморье стало вторым по эффективности регионом России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Гость
28 дек 2015 в 12:12

Ну, и в добавок - источник:
http://government.ru/docs/15566/

28 дек 2015 в 14:24

Как бы то ни было - если новость читать не через Ж...это означает, что Арх.обл получит значительно больше бабла, чем другие.
Даже если часть уйдет налево, все равно останется.
Лучше пилить 3,4 миллиарда, чем 0,4 (как выделили другим)

Гость
28 дек 2015 в 16:09

украли меньше чем в прошлом году? достойно, что уж
эффективные менеджеры :(

28 дек 2015 в 19:10

Странности внутриполитической путиномики в конце года ... Искать логичное обоснование произошедшему бессмысленно ... Возможно в Москве нашли благовидный предлог вернуть некоторым губерниям ранее выкачанные из региона налоги и не распределённые вовремя трансферты ... чтобы у других не возникал вполне законный вопрос : "А нам денюжки будут ? Подайте на пропитание !"

28 дек 2015 в 20:02

Новости из какой параллельной реальности? Ньюсмейкеры научились проходить сквозь пространства?

28 дек 2015 в 21:02

Сказать даже нечего.Просто ХА ХА ХА

Гость
28 дек 2015 в 21:06

Эммм... Как это дотации до конца 2015? Новость какая-то прошлогодняя ...

Гость
29 дек 2015 в 08:35

Еще немного и станем первыми, а там и с Западом потягаемся. Будем ждать наплыва иностранцев в райский регион))))

гость
29 дек 2015 в 12:39

Опять все украдут.

Гость
29 дек 2015 в 12:40

гранты пойдут «на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов " - вот вторые в этом списке похоже.

Никола
30 дек 2015 в 02:38

Пааатрясающая новость. Из забытой рубрики " НАРОЧНО НЕ ПРИДУМАЕШЬ". Кстати, неплохо бы возродить её. Всё веселее было бы. А то, при таких-то успехах в магазин придешь, а там помидоры почти по 300 р. за 1кг... Ээх!!!..Даёшь эксвестиции из карманов жителей

Гость
31 дек 2015 в 06:58

Полная ОПА у нас и с производством, и с медициной и образованием. Зарплата ниже чем в других регионах. Из 29 лесопильных предприятий осталось .

Гость
2 янв 2016 в 05:41

Да ни в одном из документов нет и намека на Архангельскую область. Откуда в РБК это взяли - умом не понять.