29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
20 янв 2016 в 14:45

выделите гомикам место в 100 км от города на льдине и пусть веселяться и рыбку жрут там много витаминов может отдохнут от тяжких охов и ахов

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
21 янв 2016 в 19:01

Столько негатива, откровенной злобы и ненависти....
Причём от бытового до государственного уровня.
Горе стране, живущей такими чувствами. Горе народу, нуждающемуся в них.
Тяжело быть не таким как все в этой стране.

Гость
20 янв 2016 в 17:21

Даешь парад и дешевые цены на бензин!

Володька
21 янв 2016 в 00:47

Разрешить гей парад, но в одном нижнем белье и в 30 градусный мороз, посмотрим далеко ли на парадируют.

ОТВЕТИТЬ
romss
20 янв 2016 в 14:35

А почему она гомосексуальная ? Может быть я чего то не допонимаю ?

ОТВЕТИТЬ
romss
20 янв 2016 в 20:53

Да блин , объясните , почему она гомосексуальная ?

ОТВЕТИТЬ
Дулин
20 янв 2016 в 15:41

А чего запрещать то. Запустить всех этих гомиков в прорубь с корюшкой и пусть там гомосячат.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 16:34

Лично мне не до гомусексилистов, пускай они .... друг дружку и деньги в кружку. Тарифы надо понижать, людям воздуха дать, народ задыхается в тарифах и налогах, с ума люди сходят и вешаются. Почему список суицидников и потерявшихся УВД АО не публикует? Засекречно? От кого засекречно? От народа, на чьи деньги вы содержитесь!!! В США нефть дешевеет, и бензин- соответственно, в некоторых штатах стал стоить 7,8 рублей за литр. Почему у нас растет цена на бензин? Почему транспортный налог такой запредельный, на такой как в Чечне??? Вот о чем эти слуги народные должны думать. Они тут глаза людям замыливают какими-то гомосэксуалистами, отвлечь пытаются от основных жизненных проблем

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2016 в 18:57

Корюшку не трожь! Ерша тебе в бухту!

ОТВЕТИТЬ
Бывший арханеглогородец
22 янв 2016 в 07:40

Как же уже утомили эти больные люди! Любовь к людям своего пола - это болезнь и психическое отклонение, которое нужно лечить.
Развитие и рост государства осуществляется только благодаря рждению детей, будущих граждан в нормальных семьях.
Однополые семьи ничего не несут для государства и общества, никакой пользы. Поэтому и на государственном уровне считаю нужным накладывать на таких людей штрафные санкции. Хотите поощрять свои отклонения - эмигрируйте в Европу или США, и своей стране заодно поможете.

ОТВЕТИТЬ
Алена
22 янв 2016 в 08:10

Вопрос в другом: зачем им парады? Никто в их личную жизнь не лезет, пусть спят с кем хотят, на кой об этом заявлять на парадах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2016 в 18:24

Корюшка-честная рыба,и размножается, как Бог велел. ел, ем и буду есть корюшку. ...

Гость
21 янв 2016 в 11:15

гомы своей дешёвой пропагандой нарушают права нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
20 янв 2016 в 16:24

Эт чо за акция такая,у пе...ков,фантазия сексуальная разыгралась?

Гость
20 янв 2016 в 18:10

/белочка/ у /гномиков/, совсем в НГ перепились.

Фото пользователя
21 янв 2016 в 12:09

Я думал, корюшка хорошая, а она вон какая...
противная!

Сторонний
21 янв 2016 в 22:54

Да бедолага тяжело тебе))) секёшь проплыть не дадут..!

Трескоед
21 янв 2016 в 03:32

Эти гомики смешные, уже под любым праздником и предлогом готовы подписаться, лишь бы провести свой ... шабаш :D

Гость