24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

30 янв 2016 в 11:40

РПЦ всегда пытается присоседится к чужим подвигам...надеюсь больше кавказских войн не будет, но как посмотришь на героя России Р.А. Кадырова - сомнение берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 11:40

Святое дело сделано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 12:46

А в это время издыхающая Америка вовсю клепает фейки из голливудского павильона о приключениях Curiosity на Марсе. Ну, и кто им поверит, что можно получать снимки с Марса, которого, как известно нет, а есть провидение Божие, которое и двигает луны и звезды по небесной тверди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 22:12

Оказывается даже в 21 веке от Рождества Христова встречаются атеисты. Не перестаю удивляться дрюмучести некоторых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 09:47

Эй! Которые из "Долга"! Хватит прятать за могилами безответных солдат свою личную несостоятельность по жизни!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2016 в 15:39

"Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, соблазны, ереси, …" (Гал.5:19,20)

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 18:36

«...Тут дьявол с Богом борются, а поле битвы сердца людей»
Ф.М.Достоевский.

Замкадыш Дрюмучий
31 янв 2016 в 21:34

Надо полагать, попы испросили разрешение на освящение часовни у академика, доктора наук и героя россии кадырова?

ОТВЕТИТЬ
Воин
1 фев 2016 в 15:07

Атеизм — это самая потрясающая штука на свете.Стройная гипотеза,пронизанная логикой, научным методом познания, освящённая весомыми учёными именами, от Боруха Спинозы, до Стивена Хокинга — она, почему-то может существовать только в тепличных условиях мирного времени. Хорошо рассуждать об отсутствии Бога в университетских аудиториях и гламурных кабаках. Очень комфортно постить антирелигиозные картинки в соцсетях. И очень смело рассказывать похабные анекдоты на ту же тему летом на пляже. Но куда всё это девается в окопах?Почему-то атеизм, со всей его медийной мощью, существует до первого «града», до первой мины, до первого выехавшего в упор вражеского танка. Я уже не говорю о том, что атеизм не отвечает на оба главных вопроса человеческой жизни: «кто мы?» и «зачем мы?».
Нет, попытки такие атеизм, конечно же, предпринимает. Но лучше бы он этого не делал: от его «ответов» целые общества впадают в депрессии и рушатся в то состояние, которое Виктор Франкл назвал «экзистенциальным вакуумом».

5405
2 фев 2016 в 10:35

Тупые, причем здесь Кадыров, Я Лелетко Александр отвечаю вам -Мы из организации Долг воз
двигли воинскую часовню в память о погибших пацанах.а уроды которые пишут всякую ерунду пусть придут и скажут нам в глаза