ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

30 янв 2016 в 22:03

Опроса не видел. Не голосовал. ТРИЖДЫ отрицательно отношусь к её возвращению. Можете мой голос тоже приплюсовать. Её и к преподавательской деятельности ни в коем случае нельзя допускать!

Гость
30 янв 2016 в 22:29

молчать нишеброды - власть знает, кого возвращать и миловать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2016 в 22:31

Этот опрос не чего кроме смеха не вызывает, ОПРОСИЛИ 166 ЧЕЛОВЕК. Опросили бы одного и на этом бы закончили. Сказал одобряю, вот 100 % за Кудряшову, СКАЗАЛ НЕТ, вот 100 % против. Тоже мне исследование социологов. А при каком количестве опрошенных можно считать что голосование не состоялось?

Гость
30 янв 2016 в 22:41

Ха, одобрили или не одобрили читатели - это ЗАКОН мало волнует. Главное, вернули на место, отнятое незаконно, т.е. не доказано ничего. Да еще и полагается не выплаченная зарплата, ну а если госпожа Кудряшова соизволит, то через суд возместит еще и моральный ущерб. А с её-то должностью, он не маленький ))). Только вот никому скрежетать зубами не надо: в данном случае закон соблюдён до буковки ))).

Гость
31 янв 2016 в 00:49

Зависть и невежество. Больше сказать о "комментаторах" нечего... Малограмотные невоспитанные хамы.
А авторам проекта давно пора прекратить этот "цирк" и отключить возможность комментировать новости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 05:02

Хамами назвать людей воспитанный человек не может))). А затыкать рот людям не стоит, итак к мнению народа никто не прислушивается, но, будьте уверены, комментарии и наше бессовестное руководство читает и поеживается от стыда))).

ОТВЕТИТЬ
Сити-житель
31 янв 2016 в 06:43

САФу - это Кущевка !!!

Гость
31 янв 2016 в 07:58

Зависть и невежество? Нет дыма без огня! Кому и чему завидовать? Такой "СЛАВЕ" на весь город? Да мне бы было, на улицу выйти стыдно! Студентов жаль, при Булатове такого небыло. А авторы проекта - молодцы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 08:46

Как обычно, собака лает, а караван идет, опросы блин - какое дело выхотели открыть, тьфу ты, как стать ректоров САФУ и отмазаться.

Замкадыш Дрюмучий
31 янв 2016 в 11:17

Коррупция не является в России уголовно наказуемым деянием. Что и требовалось доказать. Неужели кто то думал, что будет другой финал в этом скандале?

Ден
31 янв 2016 в 11:38

Какая разница одобрил кто-то или не одобрил! Главное, чтобы человек реальную пользу приносил студентам, университету и в конечном счёте стране!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
31 янв 2016 в 13:17

Как в песне: "На тебе сошелся клином белый свет..." Видимо, это НЕЗАМЕНЯЕМАЯ личность!

Гость
31 янв 2016 в 13:29

"Человек реальную пользу приносил студентам" - с этого места поподробней!

Гость
31 янв 2016 в 15:20

Вы случаем не из-за моря-океЯна пишите про страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2016 в 17:45

Авторы опроса молодцы! Открыли глаза людям.

Антонина
31 янв 2016 в 20:03

Ничего не имею против Кудряшовой,как ректора.Против её окружения да. Вопросов много.Вот и снова не понятный Иванкин проректор. А почему не специалист по строительству? Мне кажется,в универе есть достойные люди.Да вроде и сейчас работают. Но ей виднее. Елена Владимировна,не наступайте на те же грабли. Уберите лишних людей,которые не оправдают вашего доверия.

ОТВЕТИТЬ
Антиватник
31 янв 2016 в 23:33

".. Ель растет перед дворцом,
А под ней хрустальный дом;
Белка там живет ручная,
Да затейница какая!
Белка песенки поет,
Да орешки всё грызет,
А орешки не простые,
Всё скорлупки золотые,
Ядра — чистый изумруд;
Слуги белку стерегут,
Служат ей прислугой разной —
И приставлен дьяк приказный.."

АЛТИ
1 фев 2016 в 09:49

Госпожа Ку + Проректор Ив + Проректор Сор = ..., а где Чичерина Наталья Васильевна доктор педагогических наук, профессор?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 фев 2016 в 10:12

Да здравствует 29.ru!!!

Акт III Сцена I
1 фев 2016 в 10:28

“Ку” или “Кю”, вот в чем ВОПРОС …

1 фев 2016 в 11:39

...интересно, почему САМА до сих пор молчит? Думаю мы не достойны внимания... какая то там мышиная возня внизу.

ОТВЕТИТЬ
Читатель
1 фев 2016 в 12:22

Где и.о. Чичерина и Калинина - проректор по международным связям?

Гость
1 фев 2016 в 15:22

Показали смердам, где заканчивается длина рук правосудия и дали по ним...есть неприкосновенные, или как точнее каста неприкасаемых, от которых попахивает...
Вспоминается иосиф виссарионыч (памятник кстати будет актуальным))): "Гдэ эта, как его - Кудрашова ваша?!. Дело возбудили Иосиф Виссарионович...Как так?хороший человэк, а вы дэло... Можэт вы на сэбя возбудите дэло? Извините Иосиф Виссарионович мы все неправильно поняли, это было крайне недальновидно. Виновные будут немедленно наказаны..."

Гость