26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

5 фев 2016 в 19:45

Особенно понравилась история про Ласточкиных! молодцы!!!!!!

Гость
5 фев 2016 в 20:25

абстрактные случаи без конкретики

Гость
5 фев 2016 в 20:55

Все правильно сделали. Москва сегодня - самое людное, развитое, современное и денежное место в России. Но если чувствуешь себя провинциалом - в Москву не нужно приезжать. А для молодежи очень важно ощущать, что жизнь идет в правильном направлении, и тогда лет через 15 появятся заслуженные плоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 22:51

Москва город возможностей

Гость
6 фев 2016 в 00:23

На Ярославском вокзале директор туалетов наш человек,учился в 30 школе из неблагополучной семьи.Сейчас свой особняк и уважаемый человек.

ОТВЕТИТЬ
робинправдоруб
6 фев 2016 в 00:33

москва не резиновая

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 01:52

Троем в однушке, что может быть лучше.

Гость
6 фев 2016 в 12:42

В Москве всего два коренных москвича - Юрий Долгорукий и его конь

romss
6 фев 2016 в 14:15

москва - всероссийская помойка

Гость
6 фев 2016 в 17:00

Что там делать в Москве? Те же яйца, вид сбоку
Уезжать надо из России

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 17:14

Риэлтерские сказки.

Светлана
6 фев 2016 в 17:58

В Архангельске нет достойной оплаты своего труда, поэтому и уезжают. Я тоже уехала, хотя жалко было покидать родной город. Многие мои друзья и знакомые тоже уехали.

7 фев 2016 в 06:41

Я в Южном Бутово в 16-этажном муравейнике приобрел после "кидалова" 18 августа 1998 года, не жалею. Архангельск- кишка,которую жители вынуждены обслуживать

Гость
7 фев 2016 в 09:41

Уезжайте-нам больше останется! Люблю Архангельскую область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 14:32

Молодежь бежит из Архангельска от депрессии и бесперспективности, от ощущения бесполезно проходящего времени жизни

7 фев 2016 в 15:25

Последнее верно, но уезжать?Надо было сразу сюда не приезжать.Одно плюс - тихо.

Гость
8 фев 2016 в 11:31

Хорошо уезжать куда-то если есть в Архангельске квартирка, доставшаяся от родственников, и которую можно продать. А уезжать и снимать бесконечно углы в чужом городе - глупо. И первоначалку так не накопишь и угла своего не приобретешь.

ОТВЕТИТЬ
быв архангел
8 фев 2016 в 11:50

Добавлю историю от себя: переехав из архары слышал такие слова в спину от знакомых, куда едите зачем, да действительно терзали мысли, но хорошая реклама нового места меня подкупила. Выход на работу сразу по приезду, квартира съемная тоже уже ждала, в итоге спустя прожитых на съемной квартире 3х лет подкапили денег, да из архары с собою была накоплена сумма, сейчас переехал в свой дом который достраиваю своими руками, Знакомые которые в архаре носили корону на голове, ввиду того что происходит в стране и архаре, спрашивают интересуются приезжают разведать место моего пребывания с дальнейшим обустройством на пмж как то так!!!

Гость
8 фев 2016 в 13:22

Я не собираюсь никуда уезжать. Проблемы есть везде. Столкнуться с проблемами в чужом городе - не завидую.

ОТВЕТИТЬ
помор.
8 фев 2016 в 15:10

Хорошие сказки .))) Главное хату снять ,и на работу выйти. Ага. )) Только это не жизнь.От слова совсем. Встал в пять утра ,собрался на работу .Вышел в шесть. Бегом до маршрутки .Сорок минут до метро. Отпахал в обратный путь. Прибежал в 21.Пожрал выпил пива упал спать. В выходные тупо в тц на прогулку смотреть на витрины. И спать спать спать. С ужасом ожидая понедельника. Бесконеная беготня за баблом. Ничего кроме бабла и пробок не видишь. Постоянный страх ,потеря работы. Ибо выкинут на улицу сразу. накопить на взнос конечно можно. Но если аренда однушки от 40 рублей. Проезд в месяц до работы 8-10рублей. Жратва на одного 15 -20. Итого минимум бес покупки трусов 60 -70 это ноль. Если молодая семья .То бес детей на вторую зарплату можно купить себе трусы . Дети роскошь непозволительная. Это реалии жизни господа. И мой собственный опыт. А так да приезжайте пытайте счастья.))))только Москва слезам не верит это нужно помнить.

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2016 в 12:02

Лучше тем. Что вы можете гулять на лыжах. Ездить в Карелы или Мечку .На рыбалку, в лес, за грибами . При всем при этом. Вы практически не стоите в пробках. Соломбальская и Ленинградская это слабое подобие. Вы можете жить еще чем то кроме работы и метро. А для москвича выезд за город это событие которое планируют как отпуск. И гулять там то же негде. да и срач и грязь есть в полном объеме.))) А скопище народа и постоянная беготня реально вымораживает. Человек человеку волк))). А кто вам говорит ,что все сладко и гладко. И типа они крутые москали теперь. Не верьте. Посмотрите сколько их летят на праздники в Архару. Полные самолеты. Душей отдыхать. Вот такая она правда жизни)))).

ОТВЕТИТЬ