15 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

1 мар 2016 в 13:52

Говорили, что продажи АВТОПРОМА РУХНУЛИ, кому верить?

Гость
1 мар 2016 в 14:30

Так у нас и дороги не ремонтируют,все для того что-бы покупали "УАЗ".

Гость
1 мар 2016 в 16:03

А у меня Шеви Нива, и на Патриот не променяю ни за что!!!!!

Замкадыш Дрюмучий
1 мар 2016 в 17:00

Россияне покупают это ..... только из за заградительных пошлин на нормальные автомобили.

север
1 мар 2016 в 17:35

очередная утка, наверное купили депутаты госдумы и олигархи!

Гость
1 мар 2016 в 20:54

Да подняли продажи, за счет спецзаказов на продажу в гос.структуры такие , как приставы, полиция, мчс.У организаций которых нет выбора, а машины приходят такие, что локти кусают водилы!

2 мар 2016 в 14:43

У знакомого за полтора года новый Патриот сгнил. Да и с надежностью у уазика напутано. Так что если эта машина кому то и друг, то только до первого нормального джипа.

Гость
5 мар 2016 в 07:20

Да УАЗ)))))) На Всю жизнь- купил за Миллион и женился на нем! Точно уж не продать! Как был козлом им и остался! Намучаться можно с первого дня! Покраска отвратительная! Расход если в городе с передком-это беда 20-25-ПЛЮС! И лучше простого козлика 31514 с карбюраторным мотором 2,5 с объемом 2445 ни кто не придумал! Если бабы стоят едешь по расходу как на Волге! Два шплинта вынул ,выкинул сиденье и пожалуйста -объем багажника как у москвича КАБЛУКА! И САМОЕ ГЛАВНОЕ где у народа глаза? Тысяч за 600-800-1000 можно взять немного езженого Субарика Форестер ! Там есть все! Если на турбе -ракета не машина! Выбор конечно за вами! Я просто владею и знаю о чем говорю! Если уж нужен газ за такие деньги и даром не надо! Проще взять простого девственного козлика , который не видал бездорожья и делай под себя как хочешь! По любому будет лучше и дешевле в наше кризисное время!

Гость
8 мар 2016 в 13:03

патриот машина для любителей жипинга, которым денег некуда девать и для гоструктур!