10 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

1 мар 2016 в 13:20

Ну вот( А как же теперь им кагор пить?(

Гость
1 мар 2016 в 13:34

Тем не менее, большинство попов водочку уважают.

1 мар 2016 в 13:50

Аллилуйя.Они зашились?

Русский
1 мар 2016 в 13:59

Только трезвая Россия стане великой!

Русский
1 мар 2016 в 13:59

Русский - значит трезвый!

Гость
1 мар 2016 в 15:05

Пить стало не на что

1 мар 2016 в 15:39

не пьют или трезвенники или язвенники. а в новодвинске где каждый день убийства и грабёж то эти 22 чела могикане.

POMOR
1 мар 2016 в 16:05

Незамерзайка-хороший способ согреться зимними морозными вечерами, сидя у костра не имея камина.

Вопрос
1 мар 2016 в 16:36

Против пьянства, наркотиков, курения - это все верно. А как насчет движения асексуалов? Будет оно в Архангельске? Секс - то же наркотик.

антонио
1 мар 2016 в 18:12

нищета порождает алкоголизм наркоманию воровство убийства,и в это время наша церковь дает дабро на войны.мир сошел с сума.вывод когда нет работы и ты без копья и весь мир рушится и нет даже на банку пива или пачку сигарет молитесь всем святым у себя дома,самых отчаянных они услышат проверенно на себе

Гость
1 мар 2016 в 18:54

Без Бога нация - толпа,
Объединенная пороком,
Или слепа, или глупа,
Иль что еще страшней - жестока.
И пусть на трон взойдет любой,
Глаголющий? высоким слогом.
Толпа останется толпой,
Пока не обратится к Богу!

Гость
1 мар 2016 в 19:31

Общественные акции за утверждение трезвости призваны привлекать внимание к проблеме зависимости, а главное, популяризировать в обществе идею о том, что есть альтернатива умеренному бытовому пьянству — можно жить трезво. Ревнители общества ратуют за то, что трезвая жизнь счастлива и полноценна, по их убеждению, чрезвычайно важно всегда оставаться человеком свободным, деятельным и чистым от этого безумного порабощения.

Из истории
1 мар 2016 в 20:02

Есть обширный архивный материал о деятельности Архангельского Общества трезвости начала двадцатого века. В то время активисты трезвенного движения устраивали народные читальни и чайные, организовывали музыкальные и литературные вечера, спектакли, маскарады, народные гулянья и другие увеселительные мероприятия. Общество взяло также в своё попечение Летний городской сад — с целью удаления оттуда частного винного буфета, постройки театра, организации детских игр. Александровский сад, теперь это стадион «Динамо», был любимым местом отдыха горожан.

2 мар 2016 в 06:41

приняли обед надо бы отметить!

2 мар 2016 в 21:51

На Севере живем,здесь без водки труба Как говорил Антон Палыч Чехов : Если ты пришел с мороза, если ты не пришел с мороза, выпил по одной, выпей немедленно по второй....