14 августа пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

4 мар 2016 в 14:48

Надоел уже баснописец-сказочник.

Гость
4 мар 2016 в 14:48

Лучше бы написали про проблемы и решения, нам эта ваша пердвыборная кампания даром не сдалась.

Гость
4 мар 2016 в 14:57

Пофиг, кто станет депутатом. Лишь бы на область работали, а не на себя

Гость
4 мар 2016 в 15:03

Товарищи, хватит хаять власть, ведь ругая вы ничего не исправите. Прокурорская проверка - вот чего все боятся. Хватит быть терпилами, давайте засыпем прокуратуру жалобами об открытых люка, о нечистотах в домах, о гололеде!

Гость
4 мар 2016 в 15:04

Скорее всего кпрф первый кандитат на ротацию . Вместо кпрф в думе будет другая партия , это очевидно . Кпрф по результатам подсчёта голосов не наберёт и 5% , т.к. они уже заколебали всех своей болтовнёй , а сами набивают свои карманы деньгами.

Гость
4 мар 2016 в 15:08

Те, кто хаят Орлова - вы хоть пишите за что! Дороги, детские садики, школы, стадионы, больницы - все при нем же. А если у вас во дворе нет площадки, дык что ж вы не ворочаетесь то ни черта? Ничего сами не хотите, думаете губер к каждому должен прийти и выслушать про его лень?

Гость
4 мар 2016 в 15:18

А я скажу Орлову спасибо, если Белкомур заработает!

4 мар 2016 в 15:24

они все зомби. они говорят на разных языках с народом

Гость
4 мар 2016 в 15:34

Надо налаживать в области высококотехнологичное производство ,на сырьевой экономике далеко не уедешь.

Гость
4 мар 2016 в 15:46

Главные задачи, поставленные губернатором: оснащение оборудованием и обеспечение кадрами перинатального центра, который должен быть сдан в этом году, развитие социального кластера, создание комфортных условий жизни северян за счёт улучшения жилищных условий. Полный текст http://www.orlov29.ru/gubernator/news/1399.html

4 мар 2016 в 16:10

Страна ПОСЛАНИЙ. Вот весь мир нашу страну и послал.

Гость
4 мар 2016 в 16:32

в 1991 году КПСС разделилась на коммунистов КП = КПРФ и перевертышей СС = ЕР. "кто предал партию, тот предаст и народ". КПРФ - светлое будущее России.

4 мар 2016 в 17:24

Согласен: Свои Дела двигай сам, уголовные сами продивнутся

Гость
4 мар 2016 в 18:50

Ха, ну как же он не вспомнить старика Ильина, если его цитаты приводил Путин, ген. прокурор Устинов.

Гость
4 мар 2016 в 19:51

Всё ещё верим в доброго царя?

Гость
4 мар 2016 в 19:52

Утром, с просонья, от жены не понял, что губернатор кого-то послал. Позднее узнал, что он выступит с посланием. Что-то у них там с русским языком не стыкуется. Различные "послания" в современных условиях передаются по электронной почте , с последующей редакцией. Лучше бы всей толпой очистили ото льда примыкающие улицы, ходить очень опасно. Пользы для простых людей было бы гораздо больше. Если вы, ваша "команда" до сих пор работали спустя рукова, то и какую оценку вы заслуживаете. Думаю, что никакую, все с этим согласны. На все ваши оргагизации, влючая трепнадзор, я бы повесои на стеклянные двери наклейку из программы РЕВИЗОРРО.

Гость
4 мар 2016 в 23:43

что Орлов сделал за все эти годы,а вы тут пишите.

igor
5 мар 2016 в 08:39

самый лучший способ Чтобы всех все устраивало---это вообще чтобы не было кого то у власти
ставить вопрос уже надо именно об этом--зачем кто то должен обязан быть во власти и зачем она есть
чтобы что?
указывать как жить делать работать?
а что без власти этого нельзя иметь
и почему нельзя Избирать кого то туда по лото---все по конституции --достойны и имеют право быть
никто же сопли не разводит что в Армию забирают всех поголовно
значит можно по ЛОТО избирать Любого---отслужил пост Президента и пошел работать дальше Дворником

Владимир
5 мар 2016 в 08:52

Орлов сам - то понял, что здесь сказал? Знает ситуацию в регионе? Болтовня какая - то. Когда он пришел в регион - была какая - то надежда, что разберется, подберет людей, начнут работать. Ни - че - го.

Ник
5 мар 2016 в 15:21

Михаил написал правильные слова " зомби разговаривают с нами на разных языках"! Я еще добавлю: Они и народ России живут в разных странах.

Гость
8 мар 2016 в 01:36

"Политическая ответственность". И это говорит человек, за которого проголосовали то ли 10, то ли 2.5 процента избирателей? С себя пусть начнет.