10 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

9 мар 2016 в 14:30

С её то зарплатой, полномочиями и возможностями чего ей бояться.Не смешили бы хоть.

Гость
9 мар 2016 в 16:28

спасибо Надежда Ивановна за депутатскую поддержку своего округа!
побольше бы таких!!!

9 мар 2016 в 18:21

Не считаю её лидером. Обычный партфункционер.

Гость
9 мар 2016 в 18:23

А что думает Н.Виноградова об инициативе памятника Сталину.

Гость
9 мар 2016 в 19:04

а мне Виноградова даже не ответила на простой вопрос как к депутату. хотя я сначала лично принесла письмо её довереному лица, женщина его приняла, зарегистрировала, не получив ответа, я отправила письмо почтой с уведомлением, и снова молчок. Хотя я у неё денег и материальных благ не просила. Вот такое отношение к избирателям участка.

Константин
9 мар 2016 в 19:37

Надежда Виноградова очень ответственный депутат. Реально помогает решать проблемы Октябрьского территориального округа. Именно благодаря ей в 2015 году наконец то отремонтировали пешеходный тротуар вдоль домов № 16,18 по улице Тимме. Благодаря инициативе Виноградовой была организована в июне 2015 года комиссия по данному вопросу на которую она пригласила экс зам. мэра по городскому хозяйству Чинёнова С.В и ещё некоторых представителей власти. После комиссии было принято положительное решение о ремонте тротуара, а в сентябре 2015 года ремонтные работы уже были начаты. В октябре 2015 года жители округа уже с радостью ходили по новому тротуару. Хочется отметить внимательное отношение к рассмотрению обращений со стороны Надежды Ивановны. Она всегда вопросы держит на своём личном контроле. Всегда корректно и вежливо уточняет о решении вопросов (при необходимости всегда доводит промежуточную информацию о ходе рассмотрения обращения).Спасибо Надежде Ивановне за её труд.

POMOR
9 мар 2016 в 21:36

Один из списка депутатов которые не выполняют предвыборных обещаний

10 мар 2016 в 14:44

Горе стране, в которой лидеры -чиновники!

игорь
10 мар 2016 в 16:05

не понял--за что ей боятся
ее уже сейчас уволив Она может не работать уже до пенсии и даже больше
сколько у нее денег чтобы БОЯТСЯ чего либо
она что ---работает дворником что ли? и получает минимальную зарплату?
это как Уволить Абрамовича...ай ай...бедный бедный...

Гость
10 мар 2016 в 18:22

Пусть возглавит пост зам.мэра по социальным вопросам, там давно пора сменить госпожу Орлову (засиделась)

Валерий
12 мар 2016 в 20:28

Вице спикер дух слов по телеку связать не может ; ) В колхозном клубе будет полный провал )))

петров сергей леонидович
30 апр 2019 в 07:46

вот бы в новодвинск ее мэром. жесткий начальник. сразу порядок навела бы. а то андреев у нас как свадебный генерал