5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
10 апр 2016 в 12:05

Трагедия...., но зачем медведя-то убили?

Гость
10 апр 2016 в 12:05

Опять медведь пострадал,из за полоротости человека.

Гость
10 апр 2016 в 12:12

Сочувствую. Этих медведей ставить вне закона на определенной территории. Нужен закон.

Гость
10 апр 2016 в 12:21

И правильно сделали, что пристрелили. Раз попробовав человека, будет охотиться на него всегда. Упокой душу убиенной. Пора уже отстреливать белых, чтобы боялись человека на генном уровне. Размножаются они быстро.
Так и до Архангельска скоро доберутся в поисках вкусной пищи.

Гость
10 апр 2016 в 12:21

Очень жалко женщину. Земля ей пухом. Соболезную родним и близким.

10 апр 2016 в 13:12

Белого медведя взяли себе в символы едимая расия. Вот и звереют медведи и финал примечателен

Гость
10 апр 2016 в 14:05

....а как же техника безопасности...

Гость
10 апр 2016 в 15:06

Женщину повара действительно сожрал медведь, только никак не на Новой земле, а в Обской губе, в Сабетте. И произошло это еще 17 декабря!

Гость
10 апр 2016 в 15:06

Медведей отгонять надо. а не прикармливать бытовыми отходами.

Гость
10 апр 2016 в 15:37

No comments.

Гость
10 апр 2016 в 15:44

Красная книга , красная книга .... То ли еще будет !!! .... Люди там работают ! А вот медведей отстреливать нельзя !!! Попробуйте 800 кг голодного зверя уговорить Вас не трогать ! Никакая ТБ не поможет , это же ЗВЕРЬ !!! С бродячими собаками справиться не можем ,... а тут про ТБ заговорили ..Бред ! Регламентировать численность и другого решения просто нет . Только отстрел !

Гость
10 апр 2016 в 18:41

Я слышал, что та медведица беременной была. У неё в чреве нашли четверых детёнышей.

Константин
11 апр 2016 в 00:03

Знаю инфу из первых уст, пищеблоки сами себе яму роют!! отходы выкидывают открыто! тем самым и привлекают внимание медведей!!, так как есть зимой нечего!Медведи как бомжи на помойки, и не такие как на фото белоснежные

Гость
11 апр 2016 в 04:21

Прибывая на острова Северного Ледовитого Океана, всех инструктируют об опасности встречи с белым медведем и о том, что человек для него является пищей, и о том, что поселки построены на путях их миграции. Так что самим клювом меньше щелкать надо, не по бульвару щляешься. А еще находятся умники которые пофоткаться с ними пытаются или покормить. Места выброса бытовых отходов не оборудованы, все навалом лежит. Вот и идет скотина туда где проще еду достать.
Не они к нам пришли, а мы к ним.

Гость
11 апр 2016 в 08:58

Какие злые комментарии! Люди, вы - ЛЮДИ??

Гость
11 апр 2016 в 10:05

Какая страшная смерть...

Гость
11 апр 2016 в 10:22

За погибшего человека дают миллион, а медведь на миллион не потянет. Человек стоит дороже поэтому надо смело уничтожать людоедов!

Гость
11 апр 2016 в 10:23

Отстрел медведицы - правильное решение. Она стала охотиться на людей, потому-что пострадавшая была съедена. Обязательно должны быть наказаны работодатель и администрация, за неправильную организацию складирования пищевых отходов и отсутствие охраны опасного места работы. Женщину жаль.. Поехала на заработки, а в итоге отдала богу душу.

Гость
11 апр 2016 в 10:50

Люди вы жили на Новой Земле! Молчите! Какие арендаторы,какие работодатели,вы в своем уме что вы пишите! Не были и не надо писать тогда всякую чушь! Медведи лежат около подъездов домов и ждут неделями свою добычу, детей,людей едят. Я бы посмотрела когда у вас такое горе случилось какие бы вы были ДУРАКИ!

Денис
11 апр 2016 в 11:50

Человек имеет право защищаться.приблизился медведь на 100 метров к человеку убей его.а если вы против пусть тогда вас едят.

Гость
11 апр 2016 в 12:01

Главное вы умные,а мы и так проживём.

Гость
11 апр 2016 в 12:39

Срочку я служил еще при Сердюкове воре на Новой в Белушке так вот лично видел этих монстров так как довелось служить в Роте Охраны а это в первую очередь Посты на отдаленных складах с вооружением и боеприпасами все было под Грифом Секретки!Камеры наружки в то время не ставили на постах а знаете как страшно было порой на дольних постах ночь морозяка у тебя эта будка консервная банка телефон с кнопкой вызова и Автомат с патроном 5.45 Ясно?????5.45 ))это же как комарик для него Ротный сам говорил эти машины держат 2-3 выстрела в голову вот и думайте))Многие несут тут полную чушь)))не были не видели не знаете --не делайте смешные выводы! Частенько они к нам к постам особенно в полярную ночь подходили вплотную)по большому можно сходить не снимая портков если не сконцентрируешься) ведь та же тревожная кнопка и урал с группой только мин через 30-а то и45 приедет)чем отбиваться будешь??))Поверьте за те 2 то года навидался я этого зверя а идут по запаху примерно на 10 км чувствуют человека! там

Гость
11 апр 2016 в 12:48

Продолжаю)--Там еще в музейчике чучело стояло сейчас не знаю может убрали Легендарного людоеда долго на него охотились-это же его среда обитания так вот там такой монстр больше 3.5 метров в высоту плюс они все жирные вот и представьте эти габариты) на льду часто их видно было-лежат могут неделю да хоть 2 котиков ждут тот морду высунул Цап лапищей и потом огромный кровавый сугроб! Авот по поводу белых друзья мои)так это всего лишь определение) грязно серого цвета они всегда а морда и шея чаще в засохшей крови и остатках пиши--уж поверьте сам видел)!Когда у нас срочника мишка сожрал связиста этого даже не показали по моему в СМИ Господин Сердюков умно вопросы тогда решал)!Извините не удержался высказался)Вспомнил былое)Спс за внимание!

Гость
11 апр 2016 в 14:43

Ну вот все и выяснилось. "Утка" оказалась жирная. Я же писал еще вчера, что сомнительный источник информации. Откуда в Е-бурге знают про новости с Новой Земли раньше нас?

Гость
11 апр 2016 в 20:17

Некоторые экологи напоминают сектантов. Им жизнь зверушки важнее человеческой.

12 апр 2016 в 12:28

Ещё раз повторяю, что белого медведя видели у приёмного буя с морской стороны о.Мудьюг. Видели с судна почти весь экипаж,и близко метров в 50...он тащил тюленя в сторону острова.

Гость
13 апр 2016 в 14:54

Места сбора отходов должны быть оборудованы исключая доступ зверя.а если фирмачам лень тратить деньги на утилизацию страдают работники

Гость