4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
27 апр 2016 в 10:15

А где статья-то разгромная? Скиньте ссылку, плиз :)) Ханжи задолбали, да. Вполне себе милое выступление и в тему.

Гость
25 апр 2016 в 13:00

действительно и чего они про лабутены пели. надо про про дер*мо на дворах и в подъездах петь быдо. праздник же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2016 в 09:52

Хорошо спели! А возмущаются, наверное, старые девы :)))

ОТВЕТИТЬ
Мама ИКS
22 апр 2016 в 17:09

пародийный весёлый детский номер на известную песню неожиданно вызвал бурную реакцию оппозиционной прессы (кто -бы ожидал)"Как ни крути, но ребенок у шеста!!!!" -автор возмущенной статьи от возбуждения разглядел стриптиз!На детях,в отличие от остальных детских коллективов нашего города ,НИ ГРАММА КОСМЕТИКИ - номер сделан в КВНовском стиле пародируются девчёнки,подражающие взрослым,дефилирующим на каблуках и ВСЁ! ВСЁ.Весёлое передразнивание под известный хит,кстати в цензурной версии не запрещённый ни на одном российском телеканале .Только в извращенном сознании могут возникнуть фантазии на тему" у ребенка воровать детство и лепить из него телку" и "преступная организация занималась торговлей детьми, чтобы поднять цену, детей уродовали, а после могли использоваться на потеху публики" - отвязывается автор в своих разбушевавшихся фантазиях...Бред.Кстати, эти девочки в основном ,поют те самые ,в лучших советских традициях,пионерские песни.Отчего нет пафосной статьи на эту тему??

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
23 апр 2016 в 07:24

Конфуз скорее в мозгах ханжей, устроивших скандал на пустом месте. Хотя, откуда у них мозги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 16:26

Возмущаются уже от зацензуренного текста песни, а от оригинала сразу инфаркт?=))))))) Лучше бы повозмущались го*нам, грязи и слякоти на дорогах и тротуарах, клоуны.

ОТВЕТИТЬ
ПОМОР
22 апр 2016 в 16:20

А по моему ни чего. Прикольно.

ОТВЕТИТЬ
Купитман
22 апр 2016 в 16:28

Ну это же не чуждый нам джаз или рок. Это наше русское творчество. А, что бабушки наши пели? Посмотрите те ка частушки. Уши вянут.

Елена
23 апр 2016 в 10:44

Девчонки молодцы, а родители и педагоги пусть не переживают - все отлично! Отработайте движения на подиуме и продолжайте выступать с этим номером (пускай ханжи бесятся) - нелегка дорога к славе...

Гость
22 апр 2016 в 15:59

Эх молодеж.нет чтоб в духе нынечного времени спеть патриотическую песню.дак они попсу поют.но ничего пройдет время и при открытии новых торговых центров будут петь патриотические песни(как в северной корее) рядом с установленым при входе бюстом сталина.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
22 апр 2016 в 19:23

А что именно они должны были спеть? Гимн "Единой России"? Или "Хочу себе такого, как П...."? Или под руководством попа полчаса завывать попославную молитву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2016 в 22:56

Ну спели и спели, задорно так. Откуда берутся ограниченные люди, которые считают, что это ужас? Девочки даже тверк не танцевали)

ОТВЕТИТЬ
Трескоед
23 апр 2016 в 19:17

Весьма забавный номер, пусть и выбор песни не самый удачный. Девочку вложили Душу в номер, это чувствуется :)

Не понимаю людей, что возмущаются этим, вполне безобидным исполнением. Никакого криминала в видео не увидел. Вот если бы, слишком близко к детям, стоял бородатый мужик, одетый в странное платьице - тогда да, я бы забеспокоился...

23 апр 2016 в 07:50

Отличный шоу-номер! Девочки молодцы, руководителям коллектива зачет! Администрация ТЦ - люди с юмором. И не надо искать какие-то скрытые ужасы в детских выступлениях. А если кто-то "ни-петь, ни - рисовать" не умеет - может вам для начала танцами заняться, чтобы судить других уже с профессиональной точки зрения! :)

Гость
23 апр 2016 в 18:36

Рекламщики, наверное, за этот трюк не плохую премию получили.

гога
24 апр 2016 в 13:47

Да, раздули из смешной, и классно исполненной пародии аж на целый терракт.)))
Отвлекают внимание от своей бесполезности и воровства на всех уровнях власти!!!

22 апр 2016 в 23:00

Я что-то тоже не увидела, что-то запредельного. Вы лучше кричите, что дорог нет и живете в г

Гость
23 апр 2016 в 11:54

нормальная песенка,с юморком,всё прилично.А тому кто не доволен привязаться не к чему(

Гость
23 апр 2016 в 21:04

Кстати, поют хорошо. Да и кто из нас, девочек, в детстве не надевал маминых туфель...Эх. где мои 9 лет...

Гость
24 апр 2016 в 13:31

конфуз в башке того, кто на этом номере решил себе сделать дешевую рекламу
ничего плохого в этом номере НЕТ!
а вот желающие попиариться быстро нашлись

Гость
23 апр 2016 в 09:48

Отличный номер, красивые голоса. Девчонки молодцы.

Маргарита
23 апр 2016 в 10:02

Власть нельзя критиковать, мало ли чего...видимо, решили оторваться на детях. Молодцы организаторы, криативчика подбросили!

Гость
22 апр 2016 в 17:57

Ничего страшного не произошло)

Гость
22 апр 2016 в 20:19

Отличный номер! Молодцы настоящие артистки .Каким надо быть дуболомом без малейшего чувства юмора что бы не понравилось

Гость
23 апр 2016 в 20:05

Молодцы!

Гость
22 апр 2016 в 17:48

Нормально девчонки спели. Только ведь эта издевка над обществом потребления не совсем уместна на годовщине торгового центра. Ну, видимо там работают люди с юмором, не лишенные самоиронии.

23 апр 2016 в 12:57

Давно ли Северодвинск стал столицей Поморья? На видео чётко указано - СЕВЕРОДВИНСК. Почему в статье написано Архангельск?

23 апр 2016 в 13:53

браво,качественно пропиарили...

22 апр 2016 в 17:59

раньше был отбор творческих коллективов а всякое быдло стонало в подвалах а сейчас повылезали и безголосые музыканты и дэбилы управленцы а дети как губка впитывают всё потому что даже их родители вряд ли знают что лабутен это фамилия.

25 апр 2016 в 16:01

Конечно классно, надо было еще канкан станцевать, а потом стриптиз. Ну и т.д. Берем гов...ю песенку, убираем из нее мат и получаем прекрасное произведение для детского исполнения. А потом удивляемся, что эти девочки в 14-15 лет рожают. Это не ханжество, а констатация того, что в головах полный бардак. Впрочем, если взрослые шизеют от Михайлова и Ваенги, то почему бы детям не петь про лабутены? Живем в го..не и детей в него окунаем. Вперед орлы, защищайте безвкусицу и низкопробность.