Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации В Волгоградской области учительницу будут судить за совращение школьника

Гость
25 апр 2016 в 16:03

может это он совратил а не она

Гость
25 апр 2016 в 14:57

Раньше в старые времена богатые родители покупали своему чаду опытную женщину , чтобы научила искусства любви . Это считалось нормой . Глупые родители , вряд ли ихнее чадо 15 летнее спустя несколько лет скажет им " Спасибо" . Родители потеряли сына навсегда , училку посадят , с позором выгонят из школы , жизнь испортят. Не дай Бог такую маму и таково папу

Гость
25 апр 2016 в 15:42

Она же его не насиловала? Да 15 лет юнец, и ей 28 уже взрослая баба с мозгами должна быть, но если здраво рассуждать, то у пацана потребность и он бы искал приключения и все же лучше с опытной женщиной, чем с такой же одноклассницей, с которой по залету можно и жизнь поломать обоим

Гость
25 апр 2016 в 14:55

Я бы посмотрела если бы Ваш сын отношения выстраивал с дамой на 13 лет старше! Поддерживаю родителей, у самой сыновья растут.

Дачник
25 апр 2016 в 17:58

Сейчас такие 15-ие, что смотришь на него или на неё, и вот честное слово, ну не дашь им меньше 21-23. Так что ребята сейчас очень быстро взрослеют. А так, я бы на месте родителей, просто тихо проверил мадам на предмет половых инфекций и если все хорошо, сыну бы дал "краба" (руку бы пожал, кто не в курсе). И да, лучше с опытной женщиной, которая и научит "как надо" и не забеременеет по глупости, как современные ветреные девчата в 17 уже с годовалым на руках частенько.

25 апр 2016 в 14:30

Научила пацана обращению с женщиной, так её и судить теперь ещё? Не великого ума родители, честно говоря.

Гость
25 апр 2016 в 18:58

Это чисто практические занятия .

Гость
25 апр 2016 в 16:40

А что такого? Интеллигентная женщина, плохому бы пацана не научила.
Сейчас засудят учительницу, мальцу тоже несладко будет.
Сглупила мама... Надо было по-тихому поговорить с женщиной, порешать тихо-мирно, а не выносить эту историю на всеобщее обозрение.

Гость
25 апр 2016 в 14:29

Ага, прямо вот она его совратила, можно подучать он изнасилован ей был. И как будто ему этого всего не нужно было.

Гость
26 апр 2016 в 08:42

Настоящий учитель должен знания давать, а не "чесотку" успокаивать. Уважения к таким преподавателям нет, они опускают звание учителя ниже плинтуса.

Инна
26 апр 2016 в 06:58

Конечно не хорошо, что это была именно учитель. Но хорошо, что опытная женщина. Сомневаюсь что заставляла его насильно, скорее он был совсем не против. Да и ребенка в подоле маме он не принесет. Родителям надо было с женщиной поговорить, объяснить последствия если не прекратит. Зря на всю страну опозорили женщину, да еще и желание у сына отобьют напрочь.

Гость
25 апр 2016 в 14:56

Всегда так было. Только не афишировали особо.

25 апр 2016 в 17:49

Федеральная *новость*.
Я не хочу об этом знать, это не мое дело. Нас совершенно другие проблемы заботят, о которых ангажированная *пресса* предпочитает стыдливо молчать.

Гость
25 апр 2016 в 18:40

Судя по комментам у современной России проблемы с *** в обществе только начинается...

Гость
25 апр 2016 в 18:12

Вы тут охренели что-ли? А если бы девчёнку учитель трахнул счас пыль до потолка летела бы. А разница в чём?

Гость
25 апр 2016 в 19:30

А почему не может быть так что он ее совратил? :)) Ну весь такой энергичный, шуточки похабные ну и растаяло женское сердце. Тем более если не замужняя.

Гость
25 апр 2016 в 14:23

Какие родители "молодцы"!

Гость
25 апр 2016 в 14:27

вывод такой: Болтать надо меньше и жить будет легче, жить будет приятней!

ну дааа
25 апр 2016 в 17:04

Ну и люди... испортили жизнь всем! Сын спасибо точно не скажет

ярый
25 апр 2016 в 18:50

ну познал парень в 15 лет что такое интимная жизнь . так же хорошо . так он же сам шел на эти встречи ))) значит нравилось .

Гость
26 апр 2016 в 10:41

Эй! А где требования кастрировать?! Просыпайтесь, эксперты в области морали, нравственности и уголовного права!

Гость
26 апр 2016 в 13:40

Смешная , глупая история ,Но эта история подняла проблему нашего времени .В школах нет сексуального воспитания , потеряно подрастающее поколение. Они не знают о чести , о собственном достоинстве их этому не учили , и учительница тоже молодое поколение .Вторая проблема , нехватка Мужчин ,самцов. Из мужского пола многие алкоголики ,геи, и т.д , а природа требует .Так кого в данном случае судить ? ?????? Да учительница переступила черту ,но открыла женскую проблему . Где взять мужика??????

Гость
25 апр 2016 в 16:02

А если бы это был 28 летний учитель и 15 летняя ученица, взялась бы прокуратура , назвали бы педофилом и требовали кастрации.

Гость
26 апр 2016 в 09:55

У иного подростка и в 15 лет мысли и поступки в порядке , а есть д***лы и в 30 лет без мозгов , и если у них по любви отстаньте от учительницы и парня .

Гость
26 апр 2016 в 08:30

Там ребенок наверное, акселерат с бородой и косая сажень в плечах... а тут совратила понимаешь дитятку! Родителей за одно место не привлекли за нарушение тайны переписки?

Гость
25 апр 2016 в 14:47

Подождать ей надо было до совершеннолетнего возраста!!!

Гость
25 апр 2016 в 14:56

Не могла себе по возрасту найти? УЖАС!!!

Гость
25 апр 2016 в 16:27

Бздительные , очень бздительные старики.

ххх
26 апр 2016 в 12:09

ПОЖИЛИ. Вот Вам и Пугачева с Галкиным. Дорекламировали возрастные браки.

Гость
26 апр 2016 в 11:03

Надо отцам чаще ходить в школу к детям, и предупреждать такие отношения... Увидел, что училке одиноко, помоги ей!!!

26 апр 2016 в 14:17

Зато было НКВД!)))
...и если бы узнали, что школьники хором учительницу... в лучшем случае "чуждым элементом" окрестили, а в худшем - врагом народа!)))

P.S.: Скажите честно, Вам просто обидно, что мальчики вокруг нее, а не вокруг Вас крутились?

гость
25 апр 2016 в 16:04

А может он ее насиловал под угрозой разоблачения?

Гость
25 апр 2016 в 20:23

Повезло патцану. Если мне в 15 лет дала учительница, то всю жизнь был бы ей благодарен.

Гость
26 апр 2016 в 06:59

Сейчас детишки пошли - тоже ойойой... Даже речь их послушать - у нас сварщики так не матерятся на производстве... Достаточно вспомнить малолетку, который свою семью порезал за то, что ему в компьютер играть запретили... А сколько их под спайсом и бутиратом во дворах валяется? так что кто там кого совратил - это еще большой вопрос...

Гость
26 апр 2016 в 09:45

Думается мне, что скорее всего паренек сам клинья бил. Однако учитель сделала ошибку - повелась, не взирая на запреты. За это и должна ответить.

26 апр 2016 в 14:36

Ну теперь парень на всю жизнь усвоил урок об удалении интим переписки....

Гость
26 апр 2016 в 16:19

Кайф пацану обламали то блин....

Гость
27 апр 2016 в 06:19

А училка хоть симпотная была?

Гость
27 апр 2016 в 13:54

Училка по вызову!)))

Гость
27 апр 2016 в 17:26

Родители ненормальные!

Гость
26 апр 2016 в 15:10

Блин, борцы за мораль и нравственность, 15 лет - это взрослый пацан, половая жизнь парней - подростков начинается в 14-16 лет, у девушек 16-18 - это норма для нынешнего времени. Родители-не самые далекие люди, он занимался с ней сексом не в подворотне, не в состоянии пьяного угара где-нибудь у друга на хате как это происходит у очень многих подростков, соответственно не рисковал заболеть ВИЧ и т.п. венерическими заболеваниями, плюс зрелая женщина-всему научила, еще наверняка и кормила после этого дела))Не жениться он на ней же собирался. Я бы сыну разрешил, мне наоборот спокойнее было бы знать, что он с хорошей девчонкой, хоть и старше его, а теперь что? Позор на всю страну, в его и ее сторону теперь только ленивый пальцем тыкать не будет. У него психологическая травма из-за родителей-у нее срок.

Гость
26 апр 2016 в 10:48

а что удивляться! по ТВ давно идет пропаганда секса, что секс - это уже не что-то интимное, а так же естественно как пить и есть

Гость
25 апр 2016 в 21:26

Одноклассники наверняка знали, молча завидовали, но не сдали. У парня началась "чесотка". Лучше опытная женщина его научит, чем насиловать побежит.

Гость
25 апр 2016 в 14:10

Примадонна!

Гость
25 апр 2016 в 20:08

Забавно мыслит наш народ. Уроки полового воспитания в школах, контрацепция - нельзя, это же развращает. А вот секситься с учительницей, оказывается, можно. Кто бы мог подумать.

Горожанин
27 апр 2016 в 11:02

Свободу училке!!!

Гость
26 апр 2016 в 14:27

а когда 15-летние друг с другом спят,интересно,кто виноват? Парню,конечно, не позавидуешь с родителями,чувства растоптали,учительницу жалко,еще бы 3 года и поженились бы может быть. А высокое звание учитель,причем здесь?она не человек что ли?Сколько историй,что браки между преподавателями и учениками!Родителям то лет по 35-38,а такие не далекие,я бы поняла если бы учитель-мужчина 28 лет и ученица. Учительница начальных классов, в принципе, пересекаться со старшеклассниками не может,значит он ее обхаживал,по фото мальчик 2 метровый лось, в сроду не скажешь,что 15 лет. У меня брат в 16 лет рост 190,вес 86,борода,в жизни не скажешь,что 16 лет.