7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
5 мая 2016 в 14:23

Все вы врете! Россия встает с колен! Демография растет, недвижимость быстро ДЕШЕВЕЕТ , средние зарплаты растут, военным квартиры медали и премии выдаются, крым наш, растет семимильными шагами качество медицины и образования. Телевидение врать не может! Ура!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:10

Удивительно, что маргиналы на водку регулярно денег находят, несмотря на кризис. Они, похоже, натощак пьют. А кто им должен помогать и их трудоустраивать? Если у них мозгов нет совсем, никто не поможет и не вывезет их из деревни

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 15:57

Испокон веков пьянство насаждалось в России. В наше время, проводя показушную борьбу с алкоголизмом, всегда создаются лазейки для спаивания населения в виде "поешек", "наливаек", спиртовых ям и т.п. У пьяного б.дла меньше претензий к власти, с ним намного легче работать, его проще "доить". Мне кажется, искать причину надо не в экономическом кризисе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:22

Спикер матвиенко была обеспокоена что стали мало продаваться водки в россии.почитайте в интернете.кремля выгодно чтобы народ был постоянно пьяным.нищий и пьяный народ легче управляется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:26

Это проблема не только Архангельской области, но и большинства российских регионов. Здесь ещё не так фигово, как на Дальнем Востоке. Вы еще Бурятию, Благовещенск и Читу не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 16:37

Оформил документы на репатриацию в Израиль, уже купил билеты на самолёт и считаю часы, когда вырвусь из этого ада. Чего и всем желаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2016 в 20:02

Земляки оглянитесь где кризис?! А 90 никогда не вернутся!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 21:18

в стране есть законы которые неработают потому что надо менять руководство у которого нет мозгов.а россию можно легко и быстро вычистить от *** и коррупционеров была бы воля. но каков поп таков и приход.

Петр
6 мая 2016 в 11:05

Качество жизни в нашей стране опустилась до минимума. Правительство предлагает оставить в стране всего 20 высших учебных заведений (сейчас их около 2000). Действительно, зачем нам специалисты с высшим образованием, невостребованные в развалившейся экономике? Рабочему достаточно и неполного среднего образования. Скоро придем к уровню тотальной безграмотности, а где безграмотность, там и нищета, воровство, разбои, криминал... Благодаря политики нашего руководства по развалу страны, скоро превратимся в дикарей, которые за кусок хлеба будут убивать друг-друга.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
6 мая 2016 в 11:23

А может просто меньше надо писать про эти кровожадные расправы и убийства ,и меньше по тв показывать, вот и будет народ спокойнее. Только не надо говорить ,что общество должно всё знать, демократия. Нищета? Да откуда вы взяли? Сам встал в ЦЗ на учёт ,не видел там очередей за вакансиями.

ОТВЕТИТЬ
Грамотей
7 мая 2016 в 12:49

В ц.з.н. вакансии есть, но в организациях на эти места или берут блатников, или пилят ставки между собой... А, вообще, берите пример с САФУ: в марте 2015 г. на ректора Кудряшову было заведено уголовн. дело о растрате 8 млн. руб. в период стр-ва библиотеки. А в декабре того же 2015 г. оно было волшебн. образом закрыто… В 2010 году САФУ было выделено на развитие 6,5 МИЛЛИАРДОВ рублей!!! На эти деньги были построены всего лишь: кирпичн.домик на ул.Северодвинской и НАУЧНАЯ (!) библиотека на болоте (до официальн.ввода которой, да и после, все сотрудники библиотеки долгое время ютились в старом читальн. зале, а кабинеты старой библиотеки были уже заняты очередными чиновниками); был гипсокартонн. ремонт гл.корпуса, что-то выделили химикам на исслед-я и аппаратуру... Были и есть форумы, слёты и презентации… Были и есть зарплаты проректорам и прочим прихлебателям по 300 тыс.руб. в месяц. О каких якобы 8 млн.руб. растраты может идти речь, когда пропали миллиарды ??? Где деньги, Зин ?..

Владимир
7 мая 2016 в 13:24

я также нашу власть - покусал

7 мая 2016 в 13:25

Классно. Раздайте гражданам огнестрельное оружие! И чем раньше, тем лучше и успешней всё это закончиться! Наступит самая настоящая Победа над "фатишизмом" всех времён и народов!

7 мая 2016 в 13:29

Раздайте согражданам оружие и всё быстро закончится. Наступит полная Победа, с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2016 в 09:13

Александру - революция и война, это всегда разруха, окончательный развал экономики, преступность. Плохой мир лучше хорошей войны (революции).

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2016 в 10:23

и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

ОТВЕТИТЬ
Старожил
8 мая 2016 в 14:22

За райскую жизнь не грех и половую ориентацию поменять!... А, и привыкать не надо - нас наше государство постоянно ставит в позу на адскую жизнь!...

игорь
9 мая 2016 в 22:00

потому что люди сами по себе эгоисты....в крови у них иметь в чем либо рабов...
брак тоже Рабство -- как и само государство
если бы это было бы не так то все жили бы отдельно от друг друга и было бы столько государств сколько людей на земле...ибо все хотят быть царями)))

Гость
12 мая 2016 в 19:01

90-е ! в студию!))