19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

10 мая 2016 в 18:41

Наверно пока карманы не лопнут, топить не перестанут.. =\

Гость
10 мая 2016 в 18:50

Почему не учитывают температуру воздуха? Ведь отопляют улицу, ребенку понятно. Инженеры ТГК, думайте головой!

Гость
10 мая 2016 в 19:27

Раньше помнится было 5 дней среднесуточная +8 на улице и всё, отопление отключали. Давно уже пора закончить мучить людей. Дома все батареи укутаны одеялами, окна на распашку и на термометре +30 С.

Гость
10 мая 2016 в 19:27

Вот бы зимой топили так, как сейчас! В январе в квартире +13 было, батареи были чуть теплые. А в мае, как обычно, топливо выжигают, улицу греют. Хозяева городские в элитных домах наверное проживают, у себя отопление прикрыли, а мы в наших муравейниках мучаемся

Гость
10 мая 2016 в 19:37

Конечно, с начала мая среднесуточная выше +8оС, 11 и 12 мая только по прохладнее будет. И это из-за 2 дней? Ладно бы собранные денежные средства с населения за перетоп пошли на дело, а то...

Гость
10 мая 2016 в 19:51

У меня на Урицкого уже с 5 или 6 числа холодные батареи. Хорошо бы и денежку за май так же насчитали.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мая 2016 в 21:08

неужели нельзя уменьшить температуру теплоносителя , подчеркиваю УМЕНЬШИТЬ , а не отключить , а то отключат, и будет опять холодно , то есть надо делать для людей , а сейчас балконы открыты , что то внашем отечестве не ладно , Делайте для людей , а не как вам надо ! ! ! ! ! ! !

Гость
10 мая 2016 в 21:14

С конца апреля ,можно было выключать это отопление.На улице в футболках ходят а топят как будто зима.Итак в январе денег содрали с жильцов за отопление,так ещё за пол мая возьмут немало,за услугу которая сщас то вобще не нужна.

Гость
10 мая 2016 в 21:17

А у нас все через ж...у. Если отключают отопление жди похолодания.

10 мая 2016 в 23:31

Топят улицу. А бабки берут как будто - 20 ° на улице. Заглушите адские котлы по сжиганию наших денег.!

11 мая 2016 в 00:41

это Годзишь в начале своей трудовой деятельности "заботится" о северянах))))))))

Николай
11 мая 2016 в 08:11

Сейчас в квартире невозможная жара, даже открытые окна не всегда спасают. Зато осенью, когда в квартире дубак, отопление включать не торопятся... Ну ей богу такое чувство что наши законодатели вообще не то что с другой планеты, а вообще с другой галактики, посему их мышление никакой земной логике не поддается...

Гость
11 мая 2016 в 09:12

Пожалейте учеников в школах. Там стоит в классах духота, дышать нечем. У учеников идут годовые контрольные, а у них мозги "плавятся" от жары и духоты.

Гость
11 мая 2016 в 10:28

Ой люди, вот вы наивные! Да они бы всё лето топили бы.. 3 тыщи с квартиры. Да они уже все ногти от злости сгрызли, что придётся отключать отопление!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2016 в 11:37

В воскресенье +20С, выключайте паровое уже!!

Гость
11 мая 2016 в 12:29

Да в этом году власти отчудили 7 сентября начали отопительный сезон и неизвестно когда закончат, вот прибыль у ТГК!

Гость
11 мая 2016 в 15:43

Похоже для действия властей надо теперь только президенту звонить на горячую линию, тогда мигом будут вовремя отключать

Гость
12 мая 2016 в 10:49

Где-то с 16 отключат, а в Катунино в конце апреля отключили. И за май оплату возьмут. А живем с обогревателями.

Гость
12 мая 2016 в 16:48

вчера пришла платежка за апрель- начислено больше чем в марте!!! здесь-то морозы уже не причем (как объясняли в январе). и сегодня горячущие батареи...издеваются?

Гость
18 мая 2017 в 16:01

А вот у нас, как только отключают отопление, сразу сырость и холод - сторона не солнечная! И мы мерзнем с нашим то летом!

Марина
15 мая 2020 в 15:52

Пусть тепло чем в холоде мёрзнуть! У нас 1 этаж. И на улице не лето!

Загрузка...