19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (372)

19 мая 2016 в 08:33

А заметили сколько минусов понаставили на коментарии против геев? они среди нас! и их очень много становиться, госпадиии

ОТВЕТИТЬ
Гость из будущего
19 мая 2016 в 08:35

теперь понятно кто тут сидит на сайте, раз за геев все коменты((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:09

А что они пытаются продемонстрировать на этих парадах? Да...любите вы кого хотите и как хотите! Ну чего своими портками трясти без остановки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 09:25

"Не жалейте мужичков- бабы еще нарожают.." Помните знаменитое? А геи не нарожают- потому в топку их!! Государству нужны люди- налоги платить, на войны ходить,правящие династии обогащать.А тут смотри ка чё- геи- покушаются на богатство правящих- детей не рожают!Потому геев как класс изничтожить , парады запретить, слово гей из лексикона вычеркнуть,народу промыть мозг что изврат это и отстой , силовиков с поводка спустить.

Мир- единство непохожих.. Потому и парады проводятся такие во всем мире..Кроме вот России..

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 11:04

Судя по количеству комментариев, тема весьма актуальна. Видимо количество геев волнует очень многих мужчин.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2016 в 11:46

Парад разрешить.На время сего действа полицаев с улиц убрать.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 12:01

Товарищи, да успокойтесь уже! Каждый на этом сайте обязательно встретит своего принца!

Гость
20 мая 2016 в 07:26

К лесбиянкам нормально отношусь, пусть ходят, а вот геев недолюбливаю.

Гость
20 мая 2016 в 07:41

Правильно что запретили. Что у нас гейропа что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2016 в 09:44

Эх, весна-весна.... Что ж ты наделала.... Совсем потеряли покой мужики.

Прохожий
20 мая 2016 в 13:48

Господа! Что за слово такое гей? Завтра они предложат их называть " космонавтами" ? Мы тоже это все вместе подхватим и начнем их так называть? Почему все так быстро подхватили это глянцевое название? В Русском я зыке нет такого слова. Это простите,жаргон! Давай называть все своими именами.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 мая 2016 в 13:50

В русском языке нет слова "гей" ,а есть слово - гомосексуалист. Мало ли им не приятно,но это термин из медицины.Так что так будет точнее. Давайте писать грамотно. Или пе..раст,как написано в медицинских книгах.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
20 мая 2016 в 15:11

Не надо путать мат с литературным русским языком.матом будет через буквы "и" и "а",а не через две "е",

Гость
21 мая 2016 в 21:42

А геи здорово минусуют всех

Гость
21 мая 2016 в 21:43

Ну отменили в 11-й раз гей парад. Что они так распереживались? Встречаться-то им не запрещают

Гость
22 мая 2016 в 14:43

Статью в УК вернуть надо за мужеложство, и садить по ней гномиков надолго!

ОТВЕТИТЬ