24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

24 мая 2016 в 12:50

почему-то в Москве и Петербурге гор. воду не отключают.В Архангельске же всё лето воду отключают: сначала по всему городу, потом -по районам. А потом когда наступает время включить, ждём по пол-месяца, когда она нагреется или что-то отремонтируют и так всё лето.О перерасчётах нет и речи. На с экономленных ресурсах кто-то неплохо зарабатывает, но это явно не потребитель, с которого берут по -полной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2016 в 14:27

Перерасчеты - ставь счетчики. А график отключений и подключений надо выдерживать, вплоть до расстрела, как при Сталине, согласен.

диванный эксперт
24 мая 2016 в 14:31

Польностью прекращен отбор газа...А ТЭЦ электричество вырабатывать на дровах будет или на мазуте, загрязняя окружающую среду???

Гость
24 мая 2016 в 14:43

Прежде чем отключать гор. воду, надо было, как обычно, ознакомить горожан с графиком отключения воды. У нас странная тенденция наблюдается: горячую воду отключают, когда в школах звучат последние звонки и выпускные вечера. А в августе включают гор. воду за день-два до начала учебного года. Что-то не совсем продумано в графиках отключения. Делается все для удобства ТЭЦ, а не жителей (потребителей).

ОТВЕТИТЬ
Нептун
24 мая 2016 в 15:02

Экономные экономисты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2016 в 12:32

Переехал в Архангельск в том году, без обид местным жителям, но такого бардака, грязи и таких затяжных отключений горячей воды ещё нигде не видел, жил во многих городах РФ. Да, ещё и безумные цены за комунальные услуги + цены на жилье, как в Питере)))

ОТВЕТИТЬ
Анжелла
25 мая 2016 в 12:57

Хотелось бы, что бы сроки соблюдались. У нас воду отключили ещё вчера 24.05.16, а пишут, что отключение с 25.05.16....

Петр
25 мая 2016 в 15:54

Бардак, как и во всем в Архангельске.

2 июн 2016 в 08:32

Интересно,что в Северодвинске отключают горячую воду на 2-4 дня,а у нас на две недели,а то и больше. С чем или с кем это связано?!