31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
13 июн 2016 в 13:13

роснефть готовит рабов со школьной скамьи. будут крутые спецы вставлять пистолет в бак авто на заправках. лучше бы учили школьников кто перестроить экономику россии и заставить алигархов платить налоги на роскошь.

Гость
13 июн 2016 в 15:05

Хорошее решение создать такой класс. Молодые умы более креативны и изобретательны, у них современный взгляд на жизнь. Они смогут создать свою новую реальность в этом сегменте.

Старожил
13 июн 2016 в 15:12

Хорошая идея! Лучшие будут подготовлены с детства.... Вот, только насильно не надо заставлять идти учиться, лучше заинтересовать, а там как карты судьбы лягут...

Гость
13 июн 2016 в 15:45

Класс для детей работников Роснефти?

Гость
13 июн 2016 в 16:08

Роснефть обеспечивает себе кадры. Отличный ход! Тем более сегмент сейчас усиленно развивается. Эта новая реальность требует более тщательной подготовки.

Гость
13 июн 2016 в 17:26

Это выгодный шаг для предприятий. За счет того, что будущие кадры будут изучать дебри профессии еще со школы, в будущем они обойдутся наименьшим вложением в обучение своих кадров.

Максим
13 июн 2016 в 17:54

РН-архангельск нефтепродукт создают свою новую реальность!! Начинают готовить специалистов на начальном этапе. Уже со школьной скамьи будущее нефтегазовой промышленноти в стране углубятся в эту сферу!!

Аркадий
13 июн 2016 в 19:22

Отличная идея! Появятся в нашем регионе больше квалифированных специалистов

Гость
13 июн 2016 в 20:06

Прикольно, жаль что в мои школьные годы такого не было......

Гость
13 июн 2016 в 22:19

Ну-ну. В офисах сидеть уже на несколько поколений места заняты. Кто хочет вахтовым методом поработать по пердям? Да и нефти уж немного осталось. В основном, на шельфах в Арктике. Желающие, вперед!

Гость
13 июн 2016 в 22:37

Вообще, это несущественно, со школы- не со школы профориентация. Когда появился СЭЛ (Сев Эк Лицей) в 90-е годы с экономической направленностью, казалось, вау. И что? И ничего. Даже жалели школьники, что ушли туда из своей школы. Так же, как все, поступали и учились в вузах 5 лет. Никаких мегазнаний и возможностей из СЭЛа у них не было

Гость