4 декабря суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
17 июн 2016 в 11:35

С такими проповедями как тут на сайте, скоро последние клиенты убегут от ваших проповедников! Достали уже своей злобой и нетерпимостью!

Замкадыш Дрюмучий
17 июн 2016 в 12:57

Да, и епархии особо стоит обратить внимание на использовании во время проповедей нецензурной лексики, непристойных жестов и кривляний "святых отцов", а также курения и злоупотребления спиртным.

18 июн 2016 в 18:39

Каждый священник или шаман должен считаться мошенником, пока не будет доказано обратное!

Замкадыш Дрюмучий
19 июн 2016 в 21:27

Жаль вас, православные. Да бог с вами, если вам так легче. Верьте в говорящую змею и еврея - зомби, раз вам так хочется. Хотел добавить "на здоровье", но положительный эффект вашей веры только от самовнушения, но не от якобы высшего существа.
И тем не менее, мои комментарии ни в коем случае не содержат оскорблений вашей веры.
Они направлены исключительно против паразитов в рясах, зарабатывающих деньги на вас, убогих.

Гость
17 июн 2016 в 14:51

т.е. в ЗАО"РПЦ" тоже бракоделы бывают. Всех на партийный ковёр и ОТК ввести.

Гость
17 июн 2016 в 15:39

Правильно! Священников надо обучать. Освящаещь ты,предположим запуск ракеты,будь добр ,сдай зачет по "Основам космонавтики". Предаешь анафеме аборты ,изучи основы акушерства и гинекологии. Служишь молебен за победу русского оружия-курс молодого бойца с уставом караульной службы в руце твоей!

16 июн 2016 в 20:01

А то верующие начинают прозревать?))) другими словами - поработать над качеством лжи)

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 23:07

У нашего митрополита очень хорошие проповеди!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
16 июн 2016 в 17:41

Во, как!... Проповеди, как и товар, имеют ещё и соответствующее качество!... - Уважаемый!... Ну, ка!... Отмерьте мне ,пожалуйста , проповедь ту что покачественнее - за ценой не постою!... ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2016 в 22:50

Бога нет. Да нормальному, мыслящему человеку он и не нужен.

Старожил
16 июн 2016 в 23:27

Вот качественная проповедь - х/ф "Праздник святого Йоргена" : "Исцеляйся же, тебе говорю, дубина!"... ;-)))

Замкадыш Дрюмучий
16 июн 2016 в 23:32

Значит, если верить митрополиту, до сего дня проповеди были некачественные.
Так сказать, второсортными. С душком.
Их произносили неопрятные бородатые мужчины с большими животами и гнусавыми голосами.

Гость
16 июн 2016 в 23:08

От проповеди апостола Петра обращалось ко Христу по несколько тысяч человек. Так в Новом Завете описывается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 10:08

Хоть раз побывайте на лекции отца Артемия на любую тему. Его очень интересно послушать. Я в церковь не хожу, а трёхчасовую лекцию прослушала на одном дыхании.

ОТВЕТИТЬ
17 июн 2016 в 16:12

почём опиум для народа ?!
и табак и алкоголь - наркотики !
все наркотики - по рецепту врача !
всех зависимых- на учёт и лечение !
возродим систему лтп !

18 июн 2016 в 14:40

Дурь и дрюмота на этом сайте процветают, а здравомыслие в осмеянии, но Бог поругаем не бывает.) Кощунники собирают угли на свою голову. Слова из Библии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июн 2016 в 00:58

Совершенству нет предела!
Надо такие проповеди,чтобы тяжко дрюмучие от одного слова просвещались!

Гость
18 июн 2016 в 14:45

Чем сильнее утверждается здравомыслие, тем тем активнее лютуют и брешут бесы!

Гость
17 июн 2016 в 09:35

Здравомыслящих людей становится больше - результат трудов Церкви!