ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

20 июн 2016 в 17:08

Я сомневаюсь, что такой великий исполнитель,не смотря на его ориетацию, поехал бы,сюда.Это прикол Гоздиша.Просто посмеялся градоначальник!!!!

20 июн 2016 в 17:09

РоллРойса вам не будет, вот вам самокат.

Итак посмотрим:
20 июн 2016 в 17:30

В 2008 году в Архангельск приезжали: Э. Пьеха, И. Броневицкая и Стас Пьеха, а также Алена Апина и Бьянка. В 2009 году: Т. Гварцетели, Н. Бабкина, А. Гомон и Ю. Михальчик. В составе "Аншлага" - Борис Моисеев, К. Новикова, Наташа Королева, Р. Дубовицкая, Е. Воробей и Владимир Винокур. 2010 год - Александр Маршал, 2011 г. - группа "Звери", Прохор Шаляпин, и в том году на Дне города в Архангельске снималась программа 1-го канала "Играй гармонь, любимамя" с участием ансабля Г. Заволокина "Частушка". В 2012 году гостем праздника был Лев Дуров, группа "Гадусы", Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской армии имени Александрова, ВИА "Зеркало". 2013 год - I Международный фестиваль гармони «Сметанинские встречи» с лучшими гармонистами России, Вика Цыганова. 2014 год - Государственный академический ордена Дружбы народов Кубанский казачий хор, Юрий Шевчук и ДДТ, 2015 г. - Алексей гомон, Геннадий Семин и группа "Русские".

ОТВЕТИТЬ
Про
20 июн 2016 в 17:31

Шевчука уже забыли???

Так
20 июн 2016 в 17:52

что на счет Шевчука?

Гость
20 июн 2016 в 18:08

Ураа, Дятлов приезжает, классный артист и поет отлично!! У него в отличии от Фили голос есть!

Гость
20 июн 2016 в 19:02

Шнура пригласите - он про Питер споёт:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 19:26

Зачем тратить деньги на День города? Тупая трата средств. Лучше площадь Ленина отремонтировать.

Гость
20 июн 2016 в 19:37

С удовольствием послушаю, он профессионал, победитель "Один в один".

Гость
20 июн 2016 в 19:55

Дятлов в Архангельске дважды выступал в Драмтеатре, полный зал, а опрошенные не знают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 20:20

Боюсь, что СЭР или )(ЕР Элтон Джон не поедет в такую дыру как Архангельск. Его бы еще в Северодвинск пригласили или в Котлас.
У наших властей не хватит городского бюджета, что бы содержать таких сэров Элтонов Джонов. Не надо таких сэров приглашать, тока область разорите, лучше пригласите таки звезд, как Алиса, Гарик Сукачев, Юрий Шевчук, Олег Газманов, Вадим Степанцов, Олег Нестеров.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 21:23

Лучше бы дороги сделали, чем непонятно кого приглашать! =\
я бы и сам спел на площади тыщ за 50 =).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 21:51

ОРЛОВ ВСЁ МОЖЕТ .СЛАВА ВАСЕ

Гость
20 июн 2016 в 23:16

кому нужен этот дятлов?! толпа народа будет романсы слушать? кому они нужны в день города? с тоски умереть можно. и так в архангельске тоска, доска, треска...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 23:36

Зачем нам нужен чужой Дятлов, у нас есть свой дятел он нам таких сказок настучит ( не считая что уже настучал

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2016 в 23:51

ничего наши не умеют делать , даже играть в футбол ,

21 июн 2016 в 06:50

простите за вторжение сами мы не местные, а спиртное будут продавать 26 июня?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
21 июн 2016 в 08:56

Скажите, а Дятлов вместо Элтона Джона - можно назвать импортозамещением?

ОТВЕТИТЬ
Косте
21 июн 2016 в 10:07

Со своим едьте

Замкадыш Дрюмучий
21 июн 2016 в 20:52

Дятлов, небось, ещё и заплатил мэрии, чтобы разрешили выступить.

Гость
22 июн 2016 в 10:21

"...активно гастролирует по городам России и за рубежом" Ага, в Белоруссии и в Украине)

Петр
22 июн 2016 в 11:49

В такую дыру, как Архангельск, только Дятлов и может приехать, поскольку больше его никуда не приглашают! Заплатит администрация ему тысяч 200, а спишут пару миллионов - себе тоже надо на что-то жить.

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
22 июн 2016 в 21:34

Какой город, такие и "звёзды"....Весьма посредственный актёр будет исполнять весьма посредственным голосом весьма посредственные романсы....

Гость
23 июн 2016 в 16:13

Э.Джонов нам еще и не хватало... Пускай своих британских животных развлекает.