3 декабря пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

25 июл 2016 в 17:47

кого сейчас удивишь мутным дипломом? главное не корочки, а связи которые тебя двигают. эта статья говорит о том, что человек кому то не угоден.

Гость
25 июл 2016 в 17:48

Что за ерунда? Как это может быть человек без среднего образования? Сказки какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
25 июл 2016 в 17:49

вот это поворот однако, человек без среднего образования еще и в думе областном собрании, да где это видано?!! Не, ну извините за такую жесткость, но даже мой дворовый бомж Василий школу закончил, а что она? И еще интересно, почему раньше не проверяли это? Как так вообще ее допустили до выборов в прошлом году…вообще странности какие-то творятся у вас там ЛДПРовцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:52

а как ее продвигал Азовский))) со своим лдпэром))) и при этом грязью поливал Орлова. Так вот лучше Орлов, чем эта краля

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:56

Hо и это судя по декларациям за 2015 год не мешает приобретать земельные участки не малой площади как и у остальных почти всех депутатов архангельска у которых есть высшее образование.

Гость
25 июл 2016 в 18:16

Гнать таких надо из облсобрания, пусть в школе доучиваются лучше. хотя ее даже жалко немного ,ведь на последнем звонке не погуляла))))

гость
25 июл 2016 в 18:28

вы что пристали , она вместе с Александром Донским училась , одноклассники!!

ОТВЕТИТЬ
ЕЛД-ПР
25 июл 2016 в 19:39

Обыкновенный вброс и ничего более. Сила печатного слова велика. Завтра например у известного Денегнет
тоже выяснится, что никакого образования нет. Тогда как? Главное прокукарекать )).

Гость
25 июл 2016 в 19:41

Бред какой-то. Если она окончила ВУЗ, то оригинала аттестата об окончании школы у нее на руках быть уже может. Существуют только записи о его предоставлении в каких-то документах. Кто может дать гарантию, что при внесении этих записей не сделали ошибку? У нас люди с ошибками ФИО в паспортах живут, не то, что цифирки номера аттестата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 20:11

Эх люди, -- понятно же, что отсутствие образования не говорит об отсутствии ума. Точно так же как наличие диплома, вовсе не означает наличие этого самого ума.

Гость
25 июл 2016 в 20:59

Когда ей было учиться? Посмотрите сколько у нее детей.

ОТВЕТИТЬ
Архангелогородка
25 июл 2016 в 21:13

А как же она без среднего образования ВУЗ то закончила и диплом получила....наверное так же как аттестат о среднем образовании....выстрадала...значит и диплом тоже липовый. А как проверяли документы в комиссии которая принимала их на выборах ГУБЕРНАТОРА в прошлом году? Об этом надо спросить Областную избирательную комиссию. Опять Архангельская область "лучше всех" Очень обидно за наш прекрасный север который всегда славился прекрасными людьми.

Гость
25 июл 2016 в 22:50

Странно, что информации об этом нет на сайте СУСК. Хотя у них сегодня праздник, по ходу не этого им.

Гость
25 июл 2016 в 22:59

А диплом интересно анулировали??

Гвоздь
25 июл 2016 в 23:40

Очень часто люди без образования добиваются больших успехов в жизни и управляют людьми с несколькими вышками. Образование совсем не показатель жизненного опыта и коммерческой жилки человека. А негативные комментарии скорее всего пишут неудачники с дипломами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 00:05

Осицыной ее мамаша этот аттестат купила, да и не только

Гость
26 июл 2016 в 07:52

Кто то заказал, а кто то выполнил этот заказ.

Гость
26 июл 2016 в 07:58

Я не сторонник теории Ломброзо, но глядя на эту мадам на лбу сразу можно прочитать: "8 классов и гопа"

Гость
26 июл 2016 в 08:59

Ни чего не делает, только бабки получает с арендных площадей, да и на прием к ней приходишь по адресу, а там парихмахерский салон! на Гагарина! И по ходу наставница Марина Анат. в этом Бизнес центре ее, на вопрос как найти , что не съела нас там! Вот и избирайте таких избранников!

Гость
26 июл 2016 в 09:56

Непонятно,почему все так возбудились. Да у всех наших политиков есть высшее образование, и нет среднего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 10:47

Сразу видно оправдывающие комменты пишет человек с высшим образованием, но без среднего

Донской Сашка
26 июл 2016 в 13:35

В Архангельске излюбленная тема похоже, кошмарить политических оппонентов "фальшивыми" корочками, а народец всему верит...бедный

Гость
26 июл 2016 в 13:58

Осицину не защищаю(мне до неё дела нет), но всё это действо смахивает на вброс, причём "топорный".

Гость
26 июл 2016 в 14:25

а я вам приведу пример...у моей жены лет 15 лежит аттестат ее подружки...той некуда было положить после вручения...и она прекрасно закончила универ и все хорошо...

Гость
26 июл 2016 в 14:32

Азовский очень за нее ратовал

Гость
26 июл 2016 в 15:15

Депутат-недоучка

Гость
26 июл 2016 в 22:28

За все когда то приходиться платить....

Крот
27 июл 2016 в 10:13

Да уж..."Мы грудью дорогу проложим себе..."

гость
27 июл 2016 в 10:35

а чего так многие возмутились-то? кто управляет, да как без образования во власть)))) между прочим 19 процентов проголосовавших жителей области ее выбрали!!!! Так получается, что она без среднего образования чуть Орлова не обставила, а если бы школьный бал после 10-11 класса все-таки для нее состоялся, глядишь блондинка бы и управляла))))))

Гость
27 июл 2016 в 22:24

демократии 25 лет (25 секунд со старта) - полёт нормальный.

Гость
28 июл 2016 в 23:02

Вы что действительно верите в этот бред? Проверить правительство так там одни доктора наук. И что,, от этого лучше народ живёт? Судить по делам нужно!

Meexail
29 июл 2016 в 08:49

Может у неё в другом аттестате одни тройки были, а новый аттестат с отличием и в ВУЗ без проблем можно поступить))

Гость
30 июл 2016 в 12:44

А что по этому поводу думает она сама, почему нет ни каких комментариев? Значит ей все равно до избирателей?

Гость
9 авг 2016 в 18:30

А что вы хотите, сейчас у большинства руководителей из нормального образования средняя школа, а высшим они называют всякие заушные академии. Например С. Моисеев ,8 классов средней школы и СГПТУ, а руководит всеми ЕР в области.