Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уехавшие из Поморья считают оставшихся лузерами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ160
31 июл 2016 в 09:47

Доски нет, трески нет, одна тоска осталась.

Старожил
31 июл 2016 в 17:45

Белокоровин повеселил не на шутку!... ))) Если бы не знал кто это такой, то подумал бы по его высказываниям что это брат-близнец Человека-Дерева!... ;-)))

Гость
31 июл 2016 в 19:41

это бег от самого себя, а от себя не убежишь.

Гоги
31 июл 2016 в 23:03

Добивают нытики которые только ноют и ноют...
Я работаю сам на себя у нас в Арх-ке по 15-18 часов в сутки и зарабатываю нормальные деньги уже более 10 лет.
Имею только 1 выходной в неделю и то только название от этого слова.
В отпуске конечно не бывал. Зато тех накоплений которые я сейчас имею, мне хватит с лихвой до пенсии.
Хотя я платил как положено во все наши обдирательные фонды. На данный момент могу позволить себе уехать практически в любой регион нашей страны и жить там без каких либо граблей припеваючи.
Так что Архангельск еще -4 чела :)

Гость
31 июл 2016 в 23:09

Есть люди которым многое устраивает жить в Архангельске.Если есть нормальная квартира машина дача работа и тд,то зачем переезжать непонятно куда и что там тебя ждёт.Конечно есть в городе неприятные моменты что многие предприятия стоят,грязь ,плохие дороги ,Пазики .Если бы чиновники хоть немного решали бы эти проблемы то было меньше причин покидать северный край

Гость
1 авг 2016 в 11:11

Миграционный отток уменьшился, потому что продажа квартир встала.

Люда
1 авг 2016 в 17:17

уважаемые земляки,уже 3 год живу в дали от вас ,судьба распрялилась так,что попала я в москву\.долго мечтала лет 20 ,а вот когда случилось ,то оказалось ,что родина милей,никогда раньше архангельск не ругала окончила институт ,училище ,но всегда хотела .чтобы кто нибудь вычистил его волшебным образом ,например, солдаты за небольшую плату,им все равно делать нечего или студенты кто то хочет подработать ,но это были просто мысли сама с собой . в москву нужно ехать только сильным ,очень здоровым,50 плюс ехать нельзя ,здесь все другое другие понятие о поведении ,много жесткости ,не верит она не слезам Ни словам . а если кому то снимать жилье то это вообще не вариант мы долго готовились и за 20 лет подготовили жилье и себе и сыну трудились всю жизнь на родине а сын не едет ,только на побывку и развлечься и опять домой работать молодым сложно нужно много работать и иметь отличное здоровье ,извините за ошибки просто не люблю ставить знаки по интернету