Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Завершается строительство «Макси» в Архангельске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ50
Гость
9 авг 2016 в 19:38

Хоть работяги-строители копейку заработают и то хорошо.

Гость
9 авг 2016 в 19:45

Скажу как вологжанин. Макси очень достойная фирма. Продуктовый гиппермаркет - сказка, качество и цены на продукты мечта. Для Вологжан это самый лучший центр. Да и архангелогородцы , которые часто ездят мимо Вологды, его оценили. Летом в пятницу и субботу машин с 29 регионом, как грибов. Не ради рекламы, но просто был сильно удивлён.

Гость
9 авг 2016 в 21:01

Аквапарк, бассейн, велодорожки, ролледром, стадион - вот что остро нужно нашим детям и нам в нашем округе и городе, а не торговые центры. Горожанам уже давно пора просто не посещать такие торговые центры и не покупать там ни чего!

Старожил
9 авг 2016 в 21:32

За время двухнедельной учебной весенней командировки в Вологду понял что "Макси" для них тоже что "Магнит" для Архангельска... Товара много разнообразного, качество от середнячка до хорошего, но дороговато показалось... Ходил поэтому чаще в "Пятёрочку" в Вологде... Думаете вологодские будут поставлять нам тот же хороший товар что и у себя?... Сильно сомневаюсь... Либо цена повыше, либо - "нате Боже что нам уже не гоже!"... ;-))

Андрей А.
10 авг 2016 в 08:54

Раньше, при Советской власти Архангельск процветал, работа была всегда, люди везде были востребованы и обращались с ними по-человечески, а не как с быдлом тупым, что повсеместно происходит в наше время. И потом ещё надо учитывать что 1500 новых рабочих мест появится в основном для женщин. В торговлю зачастую берут только лишь женщин. Так уж заведено. В наше время мужикам и работать некуда пойти. Одна сфера услуг. Наш Архангельск - загибается, всё больше превращаясь в какую-то забытую всеми деревню с неимоверным количеством огромных торговых центров, которые никому не нужны и толку от них не будет. У людей и денег то нет что-то покупать в этих ТРЦ. Зарплаты в регионе - как в деревнях.

Гость
10 авг 2016 в 19:17

Лучше бы Ашан открыли

Гость
11 авг 2016 в 16:20

В сентябре ещё должен открыться комплекс "Метро Кэш энд Керри" - только вот для кого они все в нашем регионе строятся?

11 авг 2016 в 19:01

Еще один ТЦ необходим Архангельску как воздух.

гость
11 авг 2016 в 20:43

Они думают что на севере все богатые а тут жо.....а

Гость
12 авг 2016 в 05:23

Идиотизм, во многих магазинах продавцы проводят весь день и ничего не могут продать. А в эти огромные торговые центры с их лоском даже заходить не хочется, время терять. От всей этой ненужной шикарности только цены на всё взвинчиваются. Кругом сплошная неэффективность. Ладно бы если бы это была пара больших магазинов на Архангельск, а то их теперь развелось неумеренно. У нас тут не проходной город, а окраина. Вспомните, когда то был всего один универмаг на Поморской, а остальные больше по специализации. Что толку от этих новых "рабочих" мест, если эти места только в ущерб производству с перспективой на ухудшение жизни. Лучше бы люди проводили время в аквапарках, бассейнах, строилась бы инфраструктура для здорового образа жизни. Скоро от переизбытка этих магазинов люди полностью деградируют.

12 авг 2016 в 12:46

еще одна мекка для праздношатающейся школоты... будут там своих покемонов ловить и лоботрясничать.

Гость
12 авг 2016 в 13:06

ИКЕЮ ИКЕЮ ИКЕЮ!!!!!!

Гость
12 авг 2016 в 13:18

ребятки бабло отрабатывают