9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
16 авг 2016 в 15:35

Подвиг совершили. Надо главе администрации орден дать.

Гость
16 авг 2016 в 16:25

Новые гвозди в подошвы горожан!

Гость
16 авг 2016 в 17:01

Ну вот что вы за народ такой..в городе дороги ремонтируются, новые автобусы закупаются, начали наводить порядок на набережной и в парках..нееет надо взять мостки и придумать такой заголовок, который высмеивает руководство города..счастья тут ещё долго не будет, потому что злыдни живут и ни во что хорошее не верят..а главные злыдни ещё пописывают статейки

p.s.
16 авг 2016 в 17:13

какойже крутой у нас мэр, мосточки построил,умничка

Гость
16 авг 2016 в 18:14

Надо вообще вернутся к деревянным тротуарам! При современных пропитках древесины-это будет правильным решением. Деревянные тротуары легко ремонтируются и под ними можно устроить дренажные канавы, как и было раньше в Архангельске. Я ЗА!!

Гость
16 авг 2016 в 18:55

Злопыхатели. Хоть в чем то хорошем - ищете только плохое!

Константин
16 авг 2016 в 23:11

Состав "верхушки" Администрации МО "Город Архангельск" вообще убогий какой-то, какие руководители - такие и ремонты. Особенно раздражает Петухова Елена Викторовна, заместитель по городскому хозяйству. Ей пора бы дома давно сидеть. Еле ходит. На даче бы у себя мосточки такие делала бы...

Трескоед
17 авг 2016 в 10:19

Просто праздник какой то, перед выборами то!!!
Деревянный тротуар... Зажравшиеся чинушки забыли, в каком веке они живут?? А ведь дождутся, кто нибудь напомнит...

Любава
17 авг 2016 в 16:05

Да-да-да! Перед выборами чиновники начинают строить памятники утраченным деньгам. На Розе Люксембург сделали тротуар перед выборами в 2012 году осенью, так его уже весной следующего года перекосило так, что хдить по нему было невозможно, вновь потребовался ремонт. А денежки потрачены немалые...

Гость
17 авг 2016 в 16:12

Деревянные мостовые - это история нашего города! Конечно надо своевременно следить за ними и все будет хорошо, как раньше!