2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Кацап
5 сен 2016 в 14:44

Вот же Отморозки гребанные!!!

Гость
5 сен 2016 в 15:03

Спрашивается, зачем таких лечить?! Стерелизация и на ямал - дорогу делать..

Гость
5 сен 2016 в 15:16

Посадить и надолго,всю компанию убийц.

Гость
5 сен 2016 в 15:45

абсолютно средние россияне. Ничего необычного.

Гость
5 сен 2016 в 16:09

Позор не Россияне! Маменькины сыночки, толпой одного! Такие сто процентов и долг Родине не отдали ! Позор , на отсидку их и пожизненно заставить платить семье пострадавшего!

Гость
5 сен 2016 в 16:17

Какая больница - такие и охранники.

Гость
5 сен 2016 в 19:07

Какие охранники -- такие и пациэнты.

Соломбалец
5 сен 2016 в 20:07

Очень жестоко, водка уже совсем глаза людям залила. Сейчас протрезвеют, если есть деньги, то наймут платного адвоката и по полной ... не раскрутят. Поступили как шакалы, втроём одного. За беспредел нужно наказывать беспределом. Только сейчас у кого есть деньги, тот наказания избегает везде, даже на зоне не достать.

Гость
5 сен 2016 в 21:55

Необходимо отменить мораторий на смертную казнь. Для таких выродков даже расстрел слишком мягкое наказание.

Гость
6 сен 2016 в 07:23

Разве этот убийца был пациентом больницы? Его выписали ещё днём. На момент преступления он был прохожий в группе таких же прохожих, таки - убийц.

Гость
7 сен 2016 в 11:23

а ничего что ему помощь не оказали должным образом? причина смерти остановка сердца??? позор, от больницы он был ближе некуда...

Евгений
7 сен 2016 в 12:11

Пора давно ввести было смертную казнь,как раз для таких отм***зков что надо. За смерть человека с намерением-тоже смерть,а те кто их поддерживает,тоже больных на голову,а это сразу видно - дорога в психушку года на 2,пока не поздно.

Гость
7 сен 2016 в 14:53

охранника звали Сергей ! паренек с Уймы ....светлая память ....

8 сен 2016 в 11:10

таких мерзких случаев по России слишком много, когда боксёрские навыки применяют к обычным, ни в чём неповинным людям, забивая их до смерти и меньше их не становится. Этим отморозкам позволили законы откупаться.Некоторые из них просто отрабатывают боксёрские навыки на людях. Так было в Питере, когда просто прохожего идущего на встречу троим, был убит одним ударом в голову. Сдить на пожизненный срок таких и заставлять работать по 12 часов, а деньги переводить родным, что нашими гуманными законами не предусмотрено
Позор законодателям.