Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Медведев заявил о начале восстановления экономики России

Гость
10 сент 2016 в 15:19

Поди роняли , что палку перегнули , и дабы не потерять власть , сразу заговорили , о восстановлении экономики , как только выборы в гос думу пройдут , экономика опять рухнет , ибо народ и его поддержка не нужны будут , за дураков нас держат ...манипуляция чистой воды , ваше время вышло , возможность показать результат была , результата нет. Значит , власть надо менять , у этой не получается. 18 главное не ошибиться

ярый
10 сент 2016 в 14:05

ой . и Путин говорил пик дна пройден . все только еще ниже и ниже уходим .

Горожанин
10 сент 2016 в 15:57

"А в остальном,прекрасная маркиза,всё хорошо,всё хорошо!" Это же до какой степени надо народ дебилами считать?

Гость
10 сент 2016 в 15:36

Факты давай,говорить то вы мастаки,все равно за базар не отвечаете.

Гость
10 сент 2016 в 15:55

"...вернутся к тем правилам, которые действовали до сих пор." Т.е. к тем правилам, которые развалили экономику???

Гость
10 сент 2016 в 16:19

Если Медведев так говорит, значит ***.

Гость
10 сент 2016 в 13:14

Деньги наверно нашли на это у полковника!

10 сент 2016 в 13:13

Жаль не уточнил ДАМ мы на каком уровне "дна"...

Гость
10 сент 2016 в 14:32

уже в который раз...

Гость
10 сент 2016 в 16:34

Якушев вроде другое обещал.

10 сент 2016 в 16:57

Да ладно, перед выборами еще и не такое услышим.

Гость
12 сент 2016 в 11:09

Как так? Ведь было всё пучком? : http://63.ru/text/russia/204791255117824.html ?

Гриша.
16 сент 2016 в 22:13

Царь молчит ! А шут языком строчит !

Гость
28 сент 2016 в 07:42

Экономика нащупала дно и начала копать.

ярый
10 сент 2016 в 19:08

может на самом деле Зюганова к власти с его партией . заводы вернем этого импорта меньше станет . у молодежи будет возможность без ипотек получить квартиру . а то столкнулся с такой ситуацией. молодым семьям была гос. поддержка по очереди . кто не имел жилья. были мы в ней 234 . через месяц стали на 437 . оказывается пооучать стали это поддержку 53 летняя женщина которая работала в администрации . затем 49 летняя сотрудница администрации и так далее . и к тому же их же дети еще получили эту гос. поддержку. извините все эти люди ездили на авто такие как бмв ауди и имели котеджи . вот такая вот поддержка у нашегг государства.

Гость
11 сент 2016 в 08:53

Так год назад уже говорили что дно кризиса пройдено! Тогда врали или сейчас?

Гость
11 сент 2016 в 21:47

Подскажите Владимир Владимирович, как в "Единой России" оказался Михаил Чернышев , почему он не в тюрьме??

Гость
11 сент 2016 в 23:41

Ну вот что с нами не так ? В Европе и в США такие же люди живут , не инопланетяне, и у власти люди. И работают они также, что с нами не так, объясните мне? Почему уровень жизни в их странах значительно отличается от нашего ?Только не надо старые песни о главном, никому не надо в России достойной жизни, мы привыкли ныть о плохой жизни, не нужна нам хорошая экономика , мы её не видели никогда в истории нашего государства, а то ныть не о чем будет.
Вот честное слово, сыты по горло сказками

Гость
10 сент 2016 в 17:15

а кадыров почему еще не заявил? непорядок

Гость
11 сент 2016 в 05:38

Экономика России это золото, нефть, газ, сельское хозяйство и так далее. Видимо санкции сняли частично и границы открыли. Ведь если бы человеческий потенциал являлся экономикой, то ничего и восстанавливать не нужно бы было

Гость
11 сент 2016 в 06:34

Хорошо на подьеме , только в стабфонде деньги заканчиваются ,во всяком случаи так минфин заявил.

Гость
11 сент 2016 в 16:36

Одним словом - СКАЗОЧНИК.

Гость
11 сент 2016 в 21:45

если он сам будет восстанавливать-беда!

Гость
12 сент 2016 в 08:45

По другим прогнозам, дно нас ещё не ждет впереди.... Готовимся, морально, товарищи!

Гость
12 сент 2016 в 09:23

"начинает восстанавливаться" это чуть медленнее разваливается?

Гость
30 сент 2016 в 06:49

Денег нет, но вы держитесь

Гость
10 сент 2016 в 16:23

Голосуем все за Зюганова, он нас быстро вернет в СССР

Гость
12 сент 2016 в 13:51

У этого правительства востановление экономики заключается вот в чём:
-нефть по 100 а лучше 120$ за бочку.
-Сдача или продажа российских земель и продажа месторождений стратегического назначения иностранцам.
-Отмена санкций(этакое экономическое чудо).
-Приватизация госпредприятий приносящих реальный доход в казну(приватизаторы-иностранцы).
В 2015 году антикризисный план состоял в том,что из резервного фонда изъяли 2 трлн. руб. и направили на поддержку банковского сектора.Тем не менее большинство банков скоропостижно обанкротились,а многие были лишены лицензии.
В 2012 году в Послании к правительству Путин предлагал реальные шаги по переходу от сырьевой экономики к производству.За 4 года ни сделано ничего.
Моё мнение таково.Что бы там не заявлял Медведев- этому правительству веры нет.

Гость
12 сент 2016 в 14:00

Экономики нет в стране и это нужно признать! Все эти обещания-это очередная коррупция с продолжением геноцида!Зачем нам нужна помощь? Нам нужна работа и экономика,за счёт этого мы придём к тому что государство способно будет обеспечивать и инвалидов и студентов и пенсионеров и здравоохранение, а у нас этого нет,деньги воруются в наглую, да же те которые легализованы и выданы из резерва на помощь, опять же Сочи в кризис-круто,но не своевременно!Это показатель того что государству плевать на граждан, от сюда и кризис!!!

Гость
12 сент 2016 в 14:03

Говаорить о востановлении экономики можно если:
-есть реальный рост производства станков и оборудования;
-есть реальное сокращение числа бедных в стране;
-есть реальный приток инвестиций;
-есть реальный рост покупательской способности населения внутри страны;
-есть реальные структурные реформы;
-есть реальное сокращение числа безработных и рост количества новых рабочих мест;
- и т.д.
Всё остальное - это танцы с бубном в ожидании роста стоимости нефти. Такие прогнозы может делать бомж из зассаной подворотни. Надо отвязывать экономику от сырьевой иглы и делать прогнозы, глядя на реальный рост экономики. Если через неделю стоимость нефти возобновит падение, то и прогноз поменяется. Это шляпа, господа.