2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
22 сен 2016 в 13:50

Чёт ЛЁШИКУ мало дали?!?!?!
Чё за беспредел?!?! Двадцать восемь миллионов рублей!!!!! Вдумайтесь в эту цифру!!!! А за велик.. А за хлеб в магазине.. Сколько дают?!?! Тото же.... Фига там с Мексики вывозили тайком... Я негодую... Ещё раз...
ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ... ААААААААА!!!!

Гость
22 сен 2016 в 14:17

почему государство ворует у народа лес-нефть-алмазы-газ и ещё много чего и это закон а народ почему не имеет права пользоваться полезными народными ископаемыми опять двойные стандарты или одним можно а другим нельзя.

Гость
22 сен 2016 в 14:43

УСЛОВКА?!?!?!??????? РУКУ ОТРУБИТЬ!!!!! По самое!!!!!!!! Чтобы больше не воровал!!! И его подельникам!!!!!!!!!.....!!!!!!

Гость
22 сен 2016 в 15:28

и это то за украденные 28 млн. руб.???? Я в шоке....

Гость
22 сен 2016 в 16:06

Дайте своровать 5 млн...и так и быть условно назначьте 5 лет...даже намного суровее, чем у него...думаю выдержу такое наказание...

Гость
22 сен 2016 в 16:31

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!

Гость
22 сен 2016 в 20:47

Украл мешок картошки 5 лет. Украл 28 миллионов условно. Где логика? Где судьи? Где законы?

Гость
22 сен 2016 в 21:48

А судьи кто? В нашем городе рука руку моет..... Всё продаётся и покупается... Вся власть ворам и торгашам...

Знающий
22 сен 2016 в 23:40

Этого персонажа не "любил" Пеня и сотоварищи. Он прямиком в милицию бежал,помогите ,мол спасите,бандиты зрения лишают.
А сам каков :-) :-)

Гость
23 сен 2016 в 01:49

Это наверное тот песок, который снимают до сих пор с бывшей железной дороги Гидролизного завода, которая была построена в 1980 году. Недолго просуществовала. Сперва разрезали рельсы на металл, а теперь и насыпь из песка с формировавшейся растительностью просто нагло уничтожается. Этот песок раньше добывался здесь же напротив в реке на месте рыбного порта. Там ещё есть место заросшее сорным лесом, который можно было бы очистить и намывать песок, но у нас предпочитают ломать, а не строить. Прокуратура конечно ничего не нашла, поскольку вероятно был откат. Вот то, что на этой насыпи растут берёзы, осины, грибы, ягоды малины, черёмухи, рябины, то прокуратура сделала вид, что не заметила.

саня
25 сен 2016 в 09:42

ещё на берегу 27 канавы делают Во всей Маймаксе к речке не подойти одни заборы крупчака а единственное место на 27 выкапывают скоро ниже речки и никто не видит и не знает