4 декабря суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
23 сен 2016 в 11:55

в думу идут банкиры, бизнесмены, спортсмены, режиссёры.
вы таки думаете, что они будут защищать там интересы рабочих, крестьян, пенсионеров, детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 13:59

Зачем они туда лезут? За большими деньгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 17:16

Торгашке место за прилавком

Влад
23 сен 2016 в 15:01

Ничего не буду иметь против если выполнит в ближайшее время ВСЕ свои обещания с предвыборных плакатов, типа: "Северные должны стать реальными" и т.д. И желательно не откладывать выполнение обещаний до следующих выборов

Гость
23 сен 2016 в 16:07

Видимо, не хило отбашляла Миронову. обычно такое место стоит порядка лимона баксов, ведь их всего от справедливороссов прошло по спискам партийным 26 человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:14

Обращалась недавно к ней за помощью , через её секретарей , чтоб помогли устроить ребенка в специализированный дет.сад.
Она же у нас работала в Думе председателем комитета по вопросам семьи, женщин и детей. Поработали над моей просьбой . Прислали ответ в конвертике : ждите , ваша очередь ещё не подошла .(общий смысл ) . А я глупая так надеялась )))) . Ведь незря говорят в политику идут бизнесмены, чтоб прикрывать свой бизнес . Ну и ладно . Удачи им там )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 22:41

А помните был когда то представитель земли поморской в гос думе под именем Крупчак, перед выборами тоже обещал защищать интересы Архангельской области на федеральном уровне))) Тема пройдена - схема отработана))

кристина
24 сен 2016 в 10:27

За месяц до выборов попросила Епифанову помочь детскому саду ,куда ходит мой реб. объяснила ситуацию (в электрон. письме), но сразу же получила отказ. Помогать детским садам - это подкуп избирателя, написала депутат. Тк она баллотируется в ГД, то ей нельзя оказывать помощь. обидно стало даже.. на баннеры и листовки -деньги есть ,а дать денег на горку и новые окна - нет.

Гость
23 сен 2016 в 18:27

а Иришка Чиркова не прошла?, бедняжка, денег не хватило

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 22:44

Принимала лично на приём перед прошлыми выборами. Занимала должность в комитете по защите прав семьи и детства. Просил помочь в выделении зем. участка для многодетных семей. Уже прошло два срока. Что-бы решить этот вопрос надо 12 лет нам по ушам ездить? Земли мало?

ОТВЕТИТЬ
Замкадыш Дрюмучий
25 сен 2016 в 22:07

"Люди, которые голосуют за неудачников, воров, предателей и мошенников, не являются их жертвами. Они соучастники" - Джордж Оруэлл.

Гость
23 сен 2016 в 13:58

да гнать ее надо, она же бестолковая, не вижу смысла вообще ее держать в политике, она же неуравновешенная..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 11:47

унылое "г". Зачем они туда лезут, через год всех с фонариками по чердакам и подвалам будут искать

Гость
23 сен 2016 в 14:29

да она мусор политический, зачем нам нужен мусор! Пускай идет в свой шик обратно!!

Гость
23 сен 2016 в 22:03

Руководство Архангельской области, Архангельска и Приморского района торжественно открыли магазин мелко­оптовой торговли «Метро Кэш энд Керри».
Торжественное мероприятие готовится и в Северодвинске. Отремонтирован общественный туалет на Яграх. Единственный в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 15:52

раз проиграла по одномандатному значит к ней нет доверия избирателей и депутатам она морального права не имеет, а то будут по 14 партиям и по 100 округам баллотироваться

Гость
24 сен 2016 в 21:19

НУ ПОЧЕМУ ТАКАЯ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРИ ВЫБОРАХ? ГОЛОСОВ ЗА НИХ МАЛО.А ПРОХОДЯТ В ДУМУ.РАДИ ДЕНЕГ И БЕЗДЕЛИЯ.УЛУЧШЕНИЯ НЕ БУДЕТ НИКАКОГО.ВЫБОРЫ ПРОШЛИ С ПОТАСОВКАМИ.НЕДАРОМ ХОТЯТ 12-ТЬ ОКРУГОВ СЧИТАТЬ ПРИ ВЫБОРАХ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ.КРУГОМ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРЯТСЯ.

Гость
23 сен 2016 в 13:10

как-то странно она продвинулась, зачем нам такие нужны как она??!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2016 в 22:30

То-то в Северодвинске все кусты обоср..ы. Оказывается единственный общественный туалет и тот закрыт на ремонт. Для центра атомного судостроения России - это позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2016 в 21:14

Много их бесполезных депутатов - чиновников в Архангельской области и с каждым днем их становится все больше:
..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 12:41

и вот спрашивается, каким же образом она вот так вот просунулась?? За нее же мало голосов было..

ОТВЕТИТЬ
""ИГубер""
23 сен 2016 в 15:48

Так ловко стали пресмыкаться
сейчас в чиновничьих кругах,
что могут с легкостью сморкаться
посредством пальцев на ногах.
И .Губерман

Гость
25 сен 2016 в 17:29

Во как в Думе то мёдом намазано , её население не выбрало , а она пищит но лезет и пролезла таки . Позорная , бессовестная... и бесполезная для народа . Это у неё свой бизнес - проект...

Гость
25 сен 2016 в 19:16

Если дяпутат отказывает в помощи своему избирателю то это не дяпутат, а жидкое Дярьмо!!

гость
24 сен 2016 в 01:45

дума, пусть думают , а нам работать надо , лишь бы не мешали , пусть думают , что они государевы люди , толку от них все равно не будет , одни обещания , Юрков был уже председателем гор думы, ну и кто его помнит , вот краевед из него неплохой, туда надо молодежь и самое главное условие без опыта работы , т е после ВУЗа

ОТВЕТИТЬ
игорь
23 сен 2016 в 11:28

на благо общества можно работать и бесплатно
зачем быть циником говоря о благоденствии народа...если это лишь твоя собственная и только твоя карьера))
а разве она одна такая...да все в думе совете и правительстве...все такие))

ключевое понятие--работаешь на общество...значит работаешь БЕСПЛАТНО...

Гость
23 сен 2016 в 18:42

в кремле уже есть один архангельский кощей который над златом чахнет зачем нам ещё одна баба яга в тылу врага.народ и регион в нищете и разрухе. быдло рулит.

Гость
24 сен 2016 в 03:45

А, почему бы не пойти в депутаты, того стоит, зарплата, все блага, даже пенсии не попадают под разработку нового решения правительства, не платить у кого заработок от 500тысяч в год, а у депутатов это в месяц и здесь они пролетают. ЛАФА.

ОТВЕТИТЬ
Urry
24 сен 2016 в 14:01

Ну, если, подкуп избирателя нельзя, попробуйте подкуп депутата!

Гость
26 сен 2016 в 14:40

Как пару тройку лет назад недоумевал МДА (премьер-министр настоящий) " И что это у нас вся молодежь во власть рвется?? Все хотят стать некими Акакиями Акакиевичами. А в том-то и дело, что у нас только такие и живут, во-власти (живут), а чернь негодует.

Гость
23 сен 2016 в 18:30

Да, народец. Почитал ваши комменты. Вы чего такие серые и злые - как собаки дикие? Кто вас такими сделал? Дядя? Зачем вы сами это с собой сделали, православные (типа)? Ольга еще лет 10 назад говорила - все достижения человека (и ее в т.ч.) - это только вопрос личного желания, труда и терпения. Вы сами-то что конкретно хотите? Власти? Денег? Любви? - сами не знаете? Что вас останавливает?

ОТВЕТИТЬ