20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
8 ноя 2016 в 10:41

Ну, что ещё осталось продать и закрыть в области???????????? Слава губернатору и нашему государству которое это позволяет!!!!!!!!!

Гость
8 ноя 2016 в 11:11

Кипр-это офшор, он к нам ближе не станет, надо думать прежде, чем писать всякую ерунду!

8 ноя 2016 в 13:09

Область купите лучше!!

Гость
8 ноя 2016 в 16:26

Еще один источник пополнения бюджета потеряли....спасибо! Слава "городу моряков"!)

Гость
8 ноя 2016 в 16:59

А давайте объявим войну норвегам или финнам и сдадимся в плен. Побеждённые СССР Германия, Финляндия и Япония живут не в пример лучше нас. Даже состояние приграничных городков, бывших территорий Финляндии не идёт ни в какое сравнение с такими же финскими , оставшимися на её территории. и вот когда я слышу "ни пяди земли не отдадим", меня терзают смутные сомнения. Территории у нас навалом, ещё и крымнашами прирастаем, а освоить и облагородить ну никак не умеем.

Гость
8 ноя 2016 в 19:47

Мужики, а зачем вам гнилые деревянные причалы с убитыми гансами и замерзающим Белым морем. Аренда ледоколов очень дорога. В трубу вылетите. Купите Варавино вместе с жителями и выдайте паспорта, а греческий выучу за два месяца.

Гость
9 ноя 2016 в 09:47

ТЭЦ - китайцам, АМТП - киприотам, основными торговыми точками и местами общепита "рулят" гости с ближнего зарубежья, все заводы разорены, что осталось нам? без войны раздаем свою страну, а самое "печальное" в этом всем, что наши чиновники считают это нормой.

Гость
9 ноя 2016 в 10:11

Криминально Приватизировали и Обанкротили всю страну слили все деньги в в офшоры, а теперь спекулируют разворованным имуществом. Современная Россия- Единая Россия- где посадки?

Гость
12 ноя 2016 в 14:29

Обалдели, а что в городе останется нашим? Это наш город или скоро нас как индейцев выселят в резервации гдето в далекой тундре?