9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 ноя 2016 в 17:20

Скорее всего Бобо и будет прокурором Арх-ска.

Гость
14 ноя 2016 в 17:24

Видать подкопил...опыта...добровольно такие места не покидают.....на повышение или...лыжи мажут заранее...

Гость
14 ноя 2016 в 17:54

Следственный комитет работает,а прокурорские только штаны протирают.

14 ноя 2016 в 17:55

Слышал, что там обстановка психологическая не айс,тяжеловато там работать.

Гость
14 ноя 2016 в 18:22

А на кой это малое семейное предприятие в городе открыли? Деньги некуда девать? Давно пора прикрыть, расплодили швейцаров на городишко в 300 000 выживающих расиян.

Гость
14 ноя 2016 в 19:21

чем их там кормят?

Гость
14 ноя 2016 в 19:49

поменяли шило на мыло. просто так никого не уходят а тем более сам. просто народу не говорят.на такие места надо назначать из других регионов чтобы не было вась-вась между корешами или ставить за косяки к стенке.

Гость
14 ноя 2016 в 20:07

значит что то скоро должно там всплыть не понятненькое))))

Гость
14 ноя 2016 в 20:54

Сталина на них нет!

Гость
14 ноя 2016 в 21:13

Бобо-ставленник москвича Наседкина (наш обл.прокурор), надо было ждать, скоро придут Лоло и Пипи(((

министерство финансов
14 ноя 2016 в 22:12

Готовятся изменения в закон о военных пенсиях, пенсионный стаж будет увеличен на пять лет.
Прокурор подумал и быстро принял правильное решение - на прокурорскую пенсию можно жить легко и по заграницам ездить.

Гость
15 ноя 2016 в 09:18

ЧК красавы, МЭРа накрыли с поличным, чичаз помидоры выкрутят без прокуроров. Нормальный борщ.

Гость
15 ноя 2016 в 13:41

Нельзя себя так запускать, сердечко в 45 прихватит и пенсия не нужна будет

Гость
15 ноя 2016 в 14:18

Может дело в объекте около МРВ. Там крутые ребята, судя по всему в деле. Могут застроить кого угодно. Изощрённо обрабатывать могут. По ночам автосигнализацию умышленно включать. Когда по городу ходит, тоже можно включать её, подавить на психику. А спать-то хочется. Можно понять человека.

Гость
15 ноя 2016 в 16:15

Главное - вовремя уйти и не ждать, когда тебя КГБ будет год слушать.