24 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Aleksandr
24 ноя 2016 в 09:44

Да... час от часу не легче. Скоро в Архангельске "Новые Поморы" появятся в лице лиц Кавказской национальности и Китайцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 09:46

Ужас какой то чем они там вообще думают, у нас столько людей и безработица, молодежь работу найти не может, платить нехотят, у меня слов нет

Гость
24 ноя 2016 в 09:48

Зачем еще хуже для своего народа они это делают!!!!!!!!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 09:51

Сначала 300 потом 3000 а дальше нам всем уезжать работы как небыло так инет как не платили так и не хотят платить, кризис которому нет конца и края из за глупых чиновников что дальше???

Гость
24 ноя 2016 в 13:51

Россия великая страна с великой историей с самыми богатейшими запасами природных ресурсов но в тоже время с нищим народом. У нас нет национальной идеи это факт, большинство работает ради работы чтоб просто не оказатся на улице без возможности накопить. Спасибо правительству могло быть и лудше

Гость
24 ноя 2016 в 13:52

Налоги растут зарплаты нет

Елена
24 ноя 2016 в 16:08

Не чиновники глупые, а целенаправленно по-европейски искореняют коренное население.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 00:24

Это только начало... Скоро будем принимать косых, чёрных, голубых и других убогих миллионами. Вся мр..ь (грязь) со всего мира хлынет к нам, и мы, и наши дети, будем болеть неизлечимыми для нас экзотическими заболеваниями. Они быстро расплодятся и освоят наши территории. Всё идёт к тому, что будет как в Европе. Я ДУМАЮ, ЧТО НАШИ ЧИНОВНИКИ, ПРИНЯВШИЕ ТАКОЕ РЕШЕНИЕ, ДОЛЖНЫ ИЗ - ЗА ЧИСТО ГУМАНИТАРНЫХ СООБРАЖЕНИЙ, ПОСЕЛИТЬ ИХ У СЕБЯ ДОМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 18:12

А они спросили местное население, а то будет как в Нарьян-Маре. Местным работы нет или за нее платят копейки, а работают вахтовики. Нет нужно организовывать диалог с властью. Это просто наша дума рабов к себе копеечных завозит. Никого не интересует мнение местного населения.

Дима М.
28 ноя 2016 в 13:42

Опять попрошайки будут на улицах и в тоговых центрах.

Гость
29 ноя 2016 в 10:56

Гражданам РФ трудоустроиться некуда, но для 110880 иммигрантов квота припасена. Что это вообще?