18 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Помор
30 ноя 2016 в 17:08

Платить то готовы - вот только открыты эти вакансии по 2 года для поддержки рейтинга средней з\п )))

Старожил
30 ноя 2016 в 19:46

Да, что вы! Это указан доход какой Вы должны сделать работодателю, а Вам он может заплатить или 4, или 8 , или 13 тысяч труплей в месяц за это! ;-)))

30 ноя 2016 в 19:37

Сказки

Гость
30 ноя 2016 в 20:12

Забыли ещё указать "водитель такси максим", с з/п до 100тыс.руб.)))

ОТВЕТИТЬ
Справедливость!!!
30 ноя 2016 в 17:20

да же не знаю плакать или радоваться от прочитанного)))И так 1- если указано ДО то цифры могут быть и 500р и 1т.р. И запомните всегда компании голодают сотрудниками если там не платят,а где платят хорошо вы те компании не когда не увидите в поисках сотрудника,сам с таким столкнулся.
PS: писать можно и предлогать хоть какую ЗП,а по факту шараж монтаж. И самое главное: на сарае х... написан а там дрова. Всем улыбок)))

Гость
30 ноя 2016 в 21:57

Автомеханик-забыли написать про три смены 25 часов в сутки без оформления со своими клиентами и инструментом без выходных.

Гость
30 ноя 2016 в 17:34

От куда такие цифры? Инженеру по ремонту цифровой техники до 100тыс. Зависит от кол- ва выполненой работы)))) Даже очень постораться такой з.п. не получишь. Получет ее работодатель)))) и то не всегда.

Гость
30 ноя 2016 в 22:16

Курьер с личным автомобилем , "имеющий открытое ИП или ООО" , не может входить в этот рейтинг, ибо ООО или ИП -это бизнес...

Гость
30 ноя 2016 в 23:15

фсб,полиция,прокуратуры,судящие, товарищи с членина и думаки- эти ребята не напрягаются. На гражданке за такие деньги надо три раза в атаки штыковые ходить

Гость
30 ноя 2016 в 21:49

Нет таких зарплат чистое враньё

Гость
30 ноя 2016 в 22:33

>> Инженеру по ремонту цифровой техники
>> Курьеру с личным автомобилем

Первая сильно зависит от потока клиентов, даже в формозе мастера не получают больше 40т.р.. А вторая исключает высокий заработок, т.к. используется своя машина и ремонтировать ее самому.

Гость
1 дек 2016 в 07:01

бред

1 дек 2016 в 11:00

Огласите весь список ... пжласта ... )))

Гость
1 дек 2016 в 11:24

такие объявления напоминают мне рекламный слоган "купите у нас рулон туалетной бумаги "лоша+" и выиграйте ааааавтомобиль", и на плакате счастливый владелец за рулем и с рулоном "лоши+", радостно подмигивает всем остальным.

1 дек 2016 в 08:32

Результат.?

ОТВЕТИТЬ
Работяга
30 ноя 2016 в 21:18

Какой бред написан УЖАС!!! Работы нет нормальной тк невыносимо работать с начальниками самодурами.

Загрузка...