21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость
4 дек 2016 в 15:25

ну вот что за свиньи у нас в военкомате работают , погиб человек . по закону положена надбавка . так нет ведь, как будто из своего кармана им платить надо будет , всё только через суд добиваться надо , зато себе всякие премии и различные надбавки только штампуют , как вообще им не стыдно в глаза матери смотреть у которой погиб сын , ничего страшнее в жизни не может быть как потеря своего ребенка , и теперь ей ещё надо ходить и выпрашивать у них то что и так положено. ФОНД большая просьба отсудить у этих "вояк штабных" по самому большому максимуму и ещё лично с тех кто тормозил эти выплаты взыскать какие нибудь средства за волокиту что бы другим уроком было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 15:07

Патриоты и которые из "долгов", и православные патриоты - ау! Ваш выход! Ваших бьют! Не впрягётесь? А чё так? Грош вам цена. И часовням вашим!

ОТВЕТИТЬ
солдат
4 дек 2016 в 15:23

даааа.....
Ну военкоматам вообще с....ть на всех кого связывала или связывает армия.Для них призывной план самая и единственная проблема,а в остальном хоть трава не расти.А на самом деле обманывать там очень умеют особенно с условиями проживания для контрактников когда набирают они,по словам одно а на деле куда более хуже.такова суровая правда)))

Гость
4 дек 2016 в 15:46

Раньше говаривали про "крыс тыловых".Что то изменилось?Не они гибнут там.Только сегодня отматерил ... из Вены,в свое время ушедшего к "духам" "за речкой".Живой,только на Родину боится ехать -за дезертирство посадят.Но,мля,тут то за что родителей наказывают?!За верность присяге их сына?!

Гость
4 дек 2016 в 16:44

Очередное докзательство,как власть относится к своим гражданам.

4 дек 2016 в 15:06

Совести нет.

Гость
4 дек 2016 в 17:41

Как надену портупею-так тупею и тупею.

Гость
4 дек 2016 в 23:20

Совести у военкомов нет. Родители потеряли сына и в будущем - кормильца, а те хотя бы материально не хотят поддержать их, то есть идут против закона. Хотя когда их сын шёл на службу, военкомы только рады были.

Гость
4 дек 2016 в 16:28

"Я тебя в афган не посылал", "я тебя в чечню не посылал"... Не окабанел ли в конец генерал один?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 00:18

не знаю какое оно сложное...панамеру тренеру дарят в Грозном и сыну на 8лет мерс SLS дарят

ОТВЕТИТЬ
Кац
5 дек 2016 в 11:13

этих всех военных комиссаров из комиссариата отправить в Сирию кровью искупить свой грех перед солдатами и родителями

Гость
5 дек 2016 в 13:27

У меня свекровь четыре года!!! судилась, чтобы получить положенные по закону выплаты и льготы за погибшего сына (военнослужащего контрактника). Сколько нервов, слез и с другой стороны ледяное бездушие и лицемерие чинуш.

Гость
4 дек 2016 в 19:31

Сейчас у страны сложное положение иде экономия средств