26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

14 дек 2016 в 13:16

Готовимся, готовимся и еще раз готовимся!!! Троицкий, 49 уже пора начинать!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
14 дек 2016 в 13:27

ну приедет и что?отбудет программу.Пожурит губернатора и восвояси по своим президенским делам.так что кроме неудобств по передвижению по городу это радостное событие ничего не даст.ввп-это не санта клаус и фамилия у не нуланд. печенек не будет...и опять у нас наступят тихие времена -до следующих выборов.

Гость
14 дек 2016 в 13:38

Путин, спаси Архангельск от чиновников-беспредельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2016 в 13:53

Опомнились, на всей территории Архангельской области уже осталось чуть больше миллиона человек. Пора уже новые этапы из бывших губернаторов,министров, депутатов и оборотней на Север отправлять теперь снова Арктику осваивать.

Гость
14 дек 2016 в 14:00

Наш путь к вершинам бесконечно труден:
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуево приезжает Путин,
Чтобы увидеть, как живет народ.
А.Макаревич

Систейн
14 дек 2016 в 17:13

... читал комменты, заткнув нос ... от вас, ребятки, нытья и вони не меньше, чем от Северодвинского БЕЛОМОРКАНАЛА

Гость
14 дек 2016 в 17:39

кому надоел пернатый собирайтесь и к вождю с жалобой авось скинут опричника

Гость
14 дек 2016 в 23:44

лучше бы летом приехал, его чинуши дороги бы вылизали или опять на ветухе катали

Гость
15 дек 2016 в 08:58

добро пожаловать на Сульфат!

Anna
15 дек 2016 в 10:46

Архангельск лучше бы развивали, ...

Гость
15 дек 2016 в 12:19

На въезде в Архангельск фанерный кораблик, а на набережной вместо гнилой шхуны недостроенный слон из бутылок, да ещё памятник Оленю, Тюленю и Павлину и оборотни, упыри, вурдалаки.

Гость
15 дек 2016 в 12:27

Добро пожаловать к нам в Цигломень,на улицу Куйбышева 4!!!!

15 дек 2016 в 12:29

...Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете
И бесплатно покажет кино..."

Анатолий.
15 дек 2016 в 17:09

То, что приедет Путин это хорошо, но это ничего не изменит в нашей жизни. Потому, что наша область дотационная, потому, что нет рабочих мест, а если и есть то за копеечную зарплату. Раньше наш город был, как всемирная лесопилка, десятки судов пиломатериалов продавали за валюту, за рубеж. Большинство лесопильных заводов к сожалению сейчас прекратило своё существование. Остались в основном одни бюджетные организации. Так откуда возьмутся деньги для улучшения нашей жизни? "Севмаш" там или "Алмазы" не накормят всю нашу область. Содержание дорог чего только стоит., я уже не говорю об медицине, учителях, школах, детских садов, содержание чиновников и.т.д. Что должно приносить доход в основном нет, нет больших предприятий а значит и рабочих мест. Так откуда быть налогам? Да тут хоть золотого губернатора ставь, не поможет. А сколько ещё не сказанного... Дело утопающих, дело рук самих утопающих.

ОТВЕТИТЬ
зодчий
29 мар 2017 в 13:45

Ленин отдыхает!!!)))