24 октября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
17 дек 2016 в 13:12

Петербуржцы мечтают "Как же я хочу в Архангельск".
Может это показатель того, что с Питера люди едут повидаться со своими близкими, которые остались в Архангельске?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 13:29

Манит всех малая родина.

Замкадыш Дрюмучий
17 дек 2016 в 21:55

Все эти петербуржцы бывшие архангелогородцы.
Приезжают на родину на праздники, как городские жители в милую, заброшенную деревеньку.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2016 в 17:53

комментарии всё расставили на свои места.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 10:55

Все бывшие архангелогородцы ,приезжают в архангельск на НГ с одной целью ,ещё раз убедиться ,как правильно они сделали ,что свалили отсюда .Занавес !!!!

ОТВЕТИТЬ
Старожил
17 дек 2016 в 13:44

А, ничего удивительного в том нет что питерцы едут в Архангельск на НГ! Это почти всё бывшие архангелогородцы навещающие своих стариков и оставшихся ещё родных и друзей! Детишкам из Питера всё лучше и дешевле на зимних новогодних каникулах у бабушки с дедушкой побыть недельку в Архангельске чем в тесном и надоевшем Питере!

Гость
18 дек 2016 в 11:57

являюсь жителем Новгорода, что расположенного между Питером и Москвой, от Питера южнее будет Новгород на 180км, так Питерские к нам гоняют на выходные, икарусами или на скором поезде ласточка, а то и вовсе на своих машинах, очень много питерских машинных номеров. Новгород они считают городом выходного дня, приехал с утра погостил денек два и обратно. Ах да являюсь бывшим архангелом. В архару ездят дети,студенты свалившие учиться или жить с Архары в пригородах Питера.

Гость
18 дек 2016 в 12:25

НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО, ЛЮДИ ЕДЕТ НАВЕСТИТЬ РОДСТВЕННИКОВ, ОНИ ВСЕ САМИ БЫВШИЕ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ....

Гость
17 дек 2016 в 21:21

У нас почти все близкие и друзья уехали в Питер,причём живут там и те кому уже за за 40 и за 80 , и те, кто недавно окончили вуз, уезжали все в разные годы : в начале 60-х, в конце 80-х,и в эти годы.Не часто,но приезжают домой,как правило на Новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:55

Народ с архангельска валит в питер и москву

Гость
17 дек 2016 в 19:14

Ха смешно. Так это дети домой к родителям из Питера едут. У меня у троих знакомых едут в Архангельск дети кто работает и живет в Питере. У дочки из класса половина живет и работает там. А вы туристы в Архангельск из Питера.

Гость
17 дек 2016 в 21:36

Я заметил,что на этом сайте в рубрике новости,название статей всегда противоречит содержанию! :)) Или правда автор в это верит или просто издевается над читателями и смеётся над их дурацкими комментариями! :))) Всего скорее - второе. ::))))

Гость
17 дек 2016 в 19:43

Пусть крыс на улице поглядят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:57

Народ с архангельска валит в питер и в москву поскольку здесь работы нет, а на праздники домой.

Гость
17 дек 2016 в 16:37

очевидно что это все те кто уехал из Архангельска на пмж, учебу, работу и вообще в развитый город.
моя профессия в Питере в два раза больше оплачивается. так что то же подумываю с семьей туда перебираться.

ОТВЕТИТЬ
Дуняха
19 дек 2016 в 00:18

на новогодние праздники в Питере денег не хватает, вот и едем домой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 19:57

НЕ ПОРИТЕ ЧУШЬ ГОСПОДА. ВСЕ УЖЕ УЕХАЛИ ОТСЮДА.

Гость
17 дек 2016 в 20:26

Может все-таки петербуржцы?)

Гость
17 дек 2016 в 20:30

во-во , студенты ,а не туристы

Гость
18 дек 2016 в 14:59

это студенты едут домой на Новый год)

Гость
19 дек 2016 в 01:08

...не нравиться Архангельск, ради Бога, уезжайте на все четыре стороны. Не мешайте другим сделать его чище и лучше. А студенты в праздники в разные места ездят, на то и студенческие годы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 17:30

Питер интересен только при наличии своего жилья. Без жилья тоже что и здесь. Всю жизнь в съемной хате..

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2016 в 21:40

питерцам нечего делать в этой дыре это просто студенты и гастобайтеры из архангельска на праздники домой приехали а вы то губу расскатали на халявное бабло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2016 в 00:13

О-о, покемоны губерские попёрли, как под копирку. Турист-кластер в продвижении. - Вы бы хоть писали по разному штоле.:))

Гость
18 дек 2016 в 07:52

Туристы? В Архангельск? Не-а. Чё им тут делать? Шергин с Писаховым и Абрамовым у питерских нынче не в тренде. Оне а Норинскую всё больше норовят. Соберутся у дымящей во все щели заброшенной печки и - ну стихи читать наизусть(!) одного нобелевского тунеядца - антисовка! И губер этот ваш со своей культурной министершей там же - а ну как на ответку в питер позовут, да на халяву кофием на Невском напоят, а не то и по Венециям (Ну а вдрух! Кто их питерцев этих знает - чё у них в их образованных головёнках!) на могилку антисоветскую свозят!

гость
18 дек 2016 в 19:50

както обидно за свой город , а он мне нравится, живу , вроде все устраиваеткроме нашего областного правительства

Загрузка...