16 июля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 дек 2016 в 23:13

На кого-ж ты нас покинул, соколик...
Куда дальше? В удачно сохранённый на прежней должности бизнес или выше, к федералам?

гость
22 дек 2016 в 01:08

ни тепло , ни холодно . . .

Гость
22 дек 2016 в 05:37

Может он слесарем работать пойдет. Будет честно зарабатывать свои 20 тыс в месяц.

Гость
22 дек 2016 в 07:14

Говорят начнет наконец свой участок на Поморской-Троицкий застраивать

Гость
22 дек 2016 в 07:35

наступили наверно ему на одно местечко)))

Гость
22 дек 2016 в 08:00

Надо же - как пафосно! "Покидает"...

Гость
22 дек 2016 в 08:35

Дак все равно бестолклвый. Зачем вообще они нужны. Тьфу.

Гость Я
22 дек 2016 в 08:57

Даже не жалко! Особенного не чего не сделал. Побольше бы ушло этих ...... в деловых костюмах. Глядишь и деньги свободные в бюджете появятся. все больше пользы будет.

Гость
22 дек 2016 в 09:40

Флаг в руки.

Гость
22 дек 2016 в 11:15

Опомнился

Дмитрий
22 дек 2016 в 11:59

Все правильно,не потянул,зато честно.

Гость
22 дек 2016 в 12:35

Вроде недавно начал что-то дельное говорить и предлагать и сразу в отставку. Если активно и правильно работать на этом посту, то конфликт с влиятельной, блатной публикой от власти бизнеса и криминала неизбежен. Может и попросили или намекнули ...

Гость
22 дек 2016 в 13:14

И делов то.

Старожил
22 дек 2016 в 14:19

Сдаётся мне, что нужный авторитет и связи во властных структурах получил, а сейчас с этим багажом будет деньги делать...

Гость
22 дек 2016 в 14:53

К то толкач у него? Два высших образования ресурсной федерации))) Насмешили. Пускай эта акула бизнеса попробует в США хотя бы один доллар заработать. Они все здесь талант на талантище с административным ресурсом на бюджетных потоках и совэцко-вороватой системой управления-распределения.

PaV
22 дек 2016 в 23:15

Я с моими коллегами по одной конторе вынуждены были выслушивать этого молодца, кажется в 2010 год, в преддверии каких-то выборов. Ох уже и наобещал-то он целую гору. И вот он какой красивый и молодой. Прям с какой стороны не посмотри, молодец. Да вот только обещания так и остались словами. Жители Майской горки должны быть в курсе этих обещаний. А потом хоть кто-нибудь вспомнил про этого обещалку. Его выбрали и забыли, как всегда. А больничка-то на первомайской так и стоит недостроенной! Четыре года прошло и привет. Какой хороший у нас народ, вот только люди г-но. Орлову рацпредложение: продавать боярышник под видом шампанского с пузыриками. Вот будет потеха!