29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
26 дек 2016 в 18:45

Нам тоже?

эксперт Валера
26 дек 2016 в 19:09

36 500 за квадратный метр, я первый очередь где можно записаться? Игорь Анатольевич

Гость
26 дек 2016 в 19:14

"Есть только один человек, который может изменить моё местоположение – это президент." - Его "местоположение" это он вообще о чём..? :)) /о-кей гугл/, а где с друзьями можно хорошо посидеть(местоположение) в Иркутской области, - ответ, в Иркутской области: ~ 11 поселений и ~ 15 колоний. P.S. Орлов, фактически расписался в непригодности.

Гость
26 дек 2016 в 19:35

"Не останавливаться и не расслабляться – это мой жизненный принцип."
Я бы сказал, судя по результатам работы, его жизненный принцип - не напрягаться и плыть по течению.

Гость
26 дек 2016 в 19:48

кому интересно, что говорит этот человек и представитель власти?

Гость
26 дек 2016 в 20:03

Кому вообще интересно -что говорит этот человек?

Гость
26 дек 2016 в 20:27

Пора прощальный банкет закатывать, очень устали от коррупции.

Гость
26 дек 2016 в 20:41

С нынешними ценами, -5% или даже 8%, ни чего не даст.
Например чтобы продать комнату, надо на одни заверени писем у нотарика потратить 60т.р. =\

Гость
26 дек 2016 в 21:12

Здравствуйте.
Посмотрела новости 26.12.16!!!
Была в шоке !
Это же надо????
У нас больше нет вообще ни в городе проблем , ни в районах ?
" замечательный " губернатор , Вы вообще чем живете? У нас нет проблем? Мы жители , спим и видим , а только это нас должно заботить?
Приедет ли к нам Трамп?
Вы там в своём уме?
Вы по городу своими ножками пройдитесь... Не на машине жирные ж....ы катайте , а именно ногами.. Посмотрите во круг .. Как в такую кашу мамочки тащут свои коляски, как ноги в каше снега заплетаются , как люди сидят в очереди в травме ???????
Куда надо писать, как надо кричать, чтоб Вы спустились с небес ?

Гость
26 дек 2016 в 21:14

Конечно цены на недвижку будут падать, но не сильно. Новострой и так на пороге минимальной цены, а вот вторичку кто продает, уже понимает что как бэ не стоит это тех денег, что просят

Гость
26 дек 2016 в 21:17

Не Игорь Анатольевич, ваше положение могут изменить Шаров там или Горяшина, вечные либералы архангельские. Все по делу в этой статье. Не знаю как в живую, а так мысли гладкие. Не понимаю чо вы опять ворчите

Гость
26 дек 2016 в 21:30

Ну а кто его сможет сместить кроме Путина? Осицина? Хаха. Только вот про фсбшников не надо сейчас, чтобы не говорили, а органы все подчиняются одному человеку.

Гость
26 дек 2016 в 21:53

Ломать не строить - ни чего не стоит.

Гость
26 дек 2016 в 22:45

Зачем он здесь?

Гость
26 дек 2016 в 23:41

Во, сразу видно, что печенье-покемон подвезли, так отрабатывайте. Перечислите по пунктам 1); 2); 3)..., что сделал для Арх.области за 5 лет данный фигурант.

Фото пользователя
27 дек 2016 в 07:15

ломать-не строить

Гость
27 дек 2016 в 08:15

Рынок сломал, а что построил?

Владимир
27 дек 2016 в 09:26

а если такой человек который сделает хороший переход в Цигломени где ледокол поломал переправу - сделали мостки у женщин колени трясутся - позор - ждут когда кто утонет

Гость
27 дек 2016 в 09:40

ЛЮди которые пишут "что построил" вы не поняли заголовка или реально думаете что Орлов пришел на рынок с кувалдой и разломал его?

Замкадыш Дрюмучий
27 дек 2016 в 10:22

Какое удивительное самомнение, основанное исключительно на собственных фантазиях.

Гость
27 дек 2016 в 13:03

Миллион северян уже покинуло Архангельскую область, ещё осталось чуть больше миллиона на территории больше Франции и Германии. Так, жильё здесь вообще уже ни кому не надо, доживают свой век последние северяне, а потом Орлову памятник поставят из пустых домов, окон и дверей.

Гость
27 дек 2016 в 13:15

5%-8% - в пределах сезонного колебания, рынок жилья это не замечает. Далее: он это кому сказал? Продавцам? Они не торопятся, что на первичке, что на вторичке - они люди серьёзные и живут на земле. Покупателям? А кто мешает лично орлову и всей его администрации не стать такими покупателями? Много жилья понакупали чинури именно в Архангельске? А может они нашли приобретения поудачнее? А то мы не знаем - где и что они покупают! Вместе со своими депутанами. Назовите любого областного начальника или депутана - у кого дети выучились в Архангельске и остались на работу в Архангельске? А я такого знаю. Одного сенатора. Отслеживаю тот момент, когда его ребёнок закончит интернатуру и уже таки - уедет на его родину. Или останется? Так что сказано это - для мааасквы. Там ещё и не такие пули отливают - каждый день!

Гость
27 дек 2016 в 13:45

Интересно,скажет в 20 году...я устал,я ухожу))А судя по рейтингам региона цена на недвижимость без губернаторских усилий может скатится ниже плинтуса, осталось несколько предприятий завалить. Наш ориентир - цена на дом в деревне Ганджи (Италия) - 1 евро!

Замкадыш Дрюмучий
27 дек 2016 в 16:46

Придёт время, господин губернатор, и вы будете рады раздавать квартиры в Архангельске бесплатно.
Вот только некому будет.

Владимир
27 дек 2016 в 17:10

не и справите в Цигломени с переправой - яне предстовляют - саламандра

Гость
27 дек 2016 в 17:39

Да никто и не сомневался, что сам не свалишь. Где еще 600 с гаком за ни/я не делать платят?

Гость
27 дек 2016 в 18:02

Свалилось ведь Калининградское несчастье на наши головы...

27 дек 2016 в 23:16

Стены в квартирах наверное 50% и более из гипса.

Гость
29 дек 2016 в 09:55

Сломал рынок жилья? С головкой у парня не все в порядке. Болтун, круче Гмырина стал.

Гость
11 янв 2017 в 01:26

Это че мы как л*хи бдем дешевку всякую покупать?! Подожду когда дом на варавино который с колоннами упадет безбожно в цене и пойду покупать. За микрозайм. Во! Надо еще рынок микрозаймов сломать, а то там дикие проценты! Ждем...