21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 янв 2017 в 16:06

Давно не было таких морозов)))Живем на Севере!!!!Были на катке,нормально.. мороз не чувствуется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:24

Все погодные сайты единогласно обещают 7 янвря в районе 30 и ниже, а у вас потепление, да. Дай бог, к 10-му отпустит. Потом традиционные разрывы тысячников после морозов и прочие прелести.

Старожил
4 янв 2017 в 16:29

Вот сегодня мне в ночь на дежурство из Соломбалы на Левый берег. Через полтора часа проверю велобайк , но самое главное - рано утром домой по сильному морозцу (рано утром обещают до -39) на велобайке. Не думайте, с ума не сошёл и это не блажь - надо испытать ходовые качества нового байка (" Jamis Dragon 29 Race" - на нём уже год езжу) в экстремальных условиях . Прежний байк "Corratec X-Vert Competition" 2005 года за 10 лет отгонял расстояние более чем длина экватора и хорошо показал себя в мороз -39-42 градуса, но масляная вилка сдохла. Настала пора проверить воздушную вилку на новом велобайке. Так что уважаемые, если что - не поминайте меня лихом! ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 16:50

давно не было морозов? да уже третий год подряд в новогодние праздники такая шляпа. нос на улицу не высунуть. что вас так радует не понятно

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 янв 2017 в 17:53

Какое настроение.Ложишься и думаешь-заведётся ли завтра твой железный конь или нет?И не оттого ,что аккамулятор ... или свечи или ещё что-то,а просто отказывается заводиться если ниже 30.Всякие датчики и.т.д.Морозы нормальные -10,-15.Да думаю и для рыбаков такие морозы не очень.Сейчас конечно обезбашенные и в -35 ездят(говорят в палатке с грелками нормально).Короче не надо нам таких морозов,ни к чему они.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 19:06

Пусть морозит, хоть вирусы придушит.

Барак
4 янв 2017 в 20:05

А у нас в бараке ( в центре города ) уже не работает каналья и вода замерзла. Настроение отличное,
Вот думаем послать Бараку петицию :))).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 20:07

Да... и большое спасибо УЖК, которая не озаботилась утеплением фановой системы.

Гость
4 янв 2017 в 21:00

Никуда не надо-холодильник не опустошен,кофе с запасом,работа -не волк,машина заводится,инет работает .Всем добра и тепла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2017 в 21:54

Да не повезло,в каникулы и такие морозы скорее хоть бы спали.30 это слишком,хотим до 15 хотябы

ОТВЕТИТЬ
5 янв 2017 в 03:48

печка у гранты уже не спрвляется!

ОТВЕТИТЬ
Чукча
5 янв 2017 в 10:16

В холодильнике греться будем, однако...

5 янв 2017 в 11:30

Комментировать холод , живя на севере , это так высоко интеллектуально , как в Африке собраться на пляже , и обсуждать тепло .

ОТВЕТИТЬ