12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

С апреля записаться онлайн на прием к врачу в Поморье можно будет только после регистрации на Госуслугах

Вместе с этим расширится и спектр дополнительных возможностей для самого пациента.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

игорь
15 мар 2017 в 14:15

еще бы по онлайн анализы бы сдавать и принимать через скайп
чтобы вообще не ходить к врачам
плохо ли

гость
15 мар 2017 в 15:31

Обалдели. Не знают как еще всех заставить зарегистрироваться. А мне это надо?

Гость
15 мар 2017 в 17:29

Электронные пациенты для электронных врачей...
Виртуальные граждане для виртуального правительства...

Электронный концлагерь для будущего.

Гость
15 мар 2017 в 18:19

запищишь по гос услугам к терапевту и талон получишь к 9дню после смерти, а может и к 40

Гость
15 мар 2017 в 18:48

И настанет время, и придёт время машин... )))))

Гость
15 мар 2017 в 19:01

А где врачи в 7 поликлинике, к которым можно записаться? В наличии 1,5 терапевта.

Гость
15 мар 2017 в 19:12

Это незаконно. Медицинская помощь бесплатна без оговорок! Конституцию купите и прочтите!

Гость
15 мар 2017 в 19:12

А о пожилых людях подумали? Которые компа в глаза не видели...Очередная д..ильная инициатива...

15 мар 2017 в 19:48

была бы медицина на уровне, а за талоном и в очередь можно постоять.

Гость
15 мар 2017 в 20:34

Я пробовал, дошел до выбора специалиста и процесс прекратился. Нет там специалистов, учатся еще наверное или в детский садик еще ходят. В графу остается путина или орлова забить или еще какую-нибудь...

Горожанин
15 мар 2017 в 21:32

Запиштесь граждане в очередь, если сможете, если повезет вас примет специалист, которому вы даром не нужны

Гость
16 мар 2017 в 11:07

Очередное набибивалово для народа

Гость
16 мар 2017 в 13:05

Это же ущемление прав. Чтобы так записываться на прием у каждой бабули должен быть комп и интернет.

Гость
16 мар 2017 в 13:26

Уважаемые, ну при чем тут то, что у каждой бабули должен быть компьютер, чтобы записаться к врачу? По-прежнему существует запись в самих поликлиниках. В статье же речь идет об изменении порядка записи к специалистам через сайт zdrav29.ru. Тем не менее, это нововведение мне совсем не нравится! Совершенно непонятно, к чему такие сложности в виде регистрации на гос.услугах?!

16 мар 2017 в 13:43

Так в очередь то пожалуйста. Речь в с статье об онлайн-записи, а не о записи вообще.

Гость
16 мар 2017 в 16:16

Имею приложение госуслуг на смартфоне, зарегистрирован несколько лет уже. При выборе региона, пишет, что запись к врачу в регионе Архангельская область невозможна, так же как и оплата ЖКХ. Сначала наладьте, а потом переводите в обязаловку. До конца марта 2 недели всего.Чем целый департамент правительства области занимается, который на Шубина, кажется?

гсть
17 мар 2017 в 21:22

Побывала в МФЦ на Галушина 21/1, никому не светую.За 45 мин до окончания талоны не дают. Работают так медленно, что нервы не выдерживают.
Такие работники, просто ууууужас.

Гость
17 мар 2017 в 21:28

любой геморрой под контроль государства

Гость
20 мар 2017 в 17:20

при чем тут бабули? для них есть инфоматы в поликлиниках. а на госуслугах не трудно зарегаться, еще и пригодится далее. а пока проще будет талон взять ?