2 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

Кто протянет Путину руку

Карта Архангельска похожа на ладонь – о чем говорит символичное сходство?

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
21 мар 2017 в 12:33

По поводу нищих.сначала сердобольные граждане,развели профессиональных нищих.а щас незнаем как от них отделаться. И вина как раз на 100 процентов лежит на этих сердобольных гражданах.есть такая пословица( не делай добра,не получиш зла.)

Гость
21 мар 2017 в 13:50

вся россия гудит против этих крахоборов вот и решили в нашем отстое форум провести так как народ спит.

Гость
21 мар 2017 в 13:55

Куда Древарха денут? Он каждый день по городу рассекает в крыльях с мигалкой на голове. Он же местная достопримечательность! Разве он не посетит форум? Не поздоровается с Путиным?

Гость
21 мар 2017 в 14:08

За всю свою жизнь только один раз подал бомжу. Увидел, что у мужика дикое похмелье, не смог пройти мимо.

игорь
21 мар 2017 в 14:25

а всего то единственный показатель города
Мостки до островов
500 лет люди не хотят строить мосты на острова
верно что Петр Первый сгнобил этот город начав строить Питер

Кацап!
21 мар 2017 в 16:07

Не смог пройти мимо)) Не парьтесь уважаемый на счет Древарха))-закроют на время форума в изолятор повод найдут )) Обманутые Дольщики с Воронина если читаете))--АУУУУ--- Это ваш Единственный шанс вернуть бабло или решить проблему)) Но как всегда Никого не пропустят и Никто ни о чем не узнает)))

Мурашев Александр
21 мар 2017 в 17:41

Как бы эта воображаемая рука не обернулась реальной фигой для жителей Поморья.

Гость
21 мар 2017 в 19:07

Молодец!

Гость
22 мар 2017 в 03:27

Горожанин

Гость
22 мар 2017 в 03:30

Да везде есть такая категория населения, чего тут говорить

Гость
22 мар 2017 в 03:31

когда студенткой была, частенько ребятам монетки кидала у Дисмы))))

Гость
22 мар 2017 в 03:36

Честно говоря, думаю, что об этом все думают в последнюю очередь. Может быть какой патруль поставят на два дня, хех;)

Гость
22 мар 2017 в 03:37

Да господи невозможно все сделать идеально!Некоторые веще не спрячешь, не поменяешь и "не отремонтируешь"

Гость
22 мар 2017 в 08:49

вы вообще о чем? в Москве эти друзья чуть ли не у кремля ошиваются, а на вокзалах их едва ли не больше чем пассажиров. у нас на них просто никто не обратит внимание. в масштабах страны не фиг и событие.

Карина
22 мар 2017 в 11:30

А в Москве и в Питере вас на вокзале что ли переодетые миллионеры обваровывают?

Гость
22 мар 2017 в 11:35

В каждой городе и даже в каждой стране есть такая прослойка. Ее никуда не деть

Маша
22 мар 2017 в 11:55

Это рука доброты и помощи другим, а не прошения!

Гость
22 мар 2017 в 12:31

Халё, форум и проводиться для того, чтобы паровоз развития Арха сдвинулся

сидр
22 мар 2017 в 12:59

Древарха можно отдельным экспонатом на выставку

Гость
22 мар 2017 в 13:07

Я б посмотрел на встречу Древарха и Путина

Александр
22 мар 2017 в 13:11

запретили мининг против коррупции 26-го марта, ссылаясь на якобы позднюю подачу заявки

Гость
22 мар 2017 в 13:47

Сейчас хоть что-то хотят делать с неразвитостью города, а вы и то недовольны

Гость
22 мар 2017 в 13:52

Ни какой движухи не ощущаю. так же езжу на работу, всё спокойно, это ректору (почти со статьёй УК за плечами) надо суетиться, как прорехи прикрыть, смешно всё, какой форум Арктики, кому он нужен...

Гость
22 мар 2017 в 14:01

Эу, эу, поменьше негатива, крошка

Антон
22 мар 2017 в 14:56

Не попрасили, а заработали

Гость
22 мар 2017 в 16:07

Ну да, лучше чтобы тут вообще ничего не проводилось, и город дальше тонул в пучине грусти и депрессии?

Гость
22 мар 2017 в 17:19

Я верю в честность "президента",
И в неподкупность постовых,в заботу банка о клиентах,
В кикимор верю, в домовых...

Лаврентий Палыч
22 мар 2017 в 17:46

Ну, если Архангельск похож на ладонь, то Белое море - на з.дницу собаки!
А мы тут живем...

Гость
22 мар 2017 в 18:09

Я тоже заметил ,что при путинском режиме ,нищих все больше и больше .

Гость
22 мар 2017 в 22:18

В Москве они на каждом шагу. По сравнению с той же Вологдой, у нас бомжей мало. А город впервые за много лет наконец-то стал выглядеть лучше, а не хуже. Вспомните весну 2 года назад - все в воде были.

Гость
23 мар 2017 в 07:53

дальше будет только хуже

Гость
23 мар 2017 в 08:30

Тут Как бы ноги не протянуть

Василий.
23 мар 2017 в 21:17

Грустно как-то, государство, где нет справедливого распределения жизненных благ, может не иметь и будущего. Президенту можно только посочувствовать, у него столько проблем, куда ни кинь, везде клин Политбюро слабовато.

Гость
24 мар 2017 в 12:02

Сколько путинских то на сайте .Втирают как при путине жить хорошо )))

Гость
24 мар 2017 в 12:07

При путинском режиме .нищие скоро протянут ноги ,а не руки .Нищих становится все больше ,потому .что при путине цены на все вокруг только растут .Может недвижки только стала падать ,но это только потому ,что народ как раз нищает .

Гость
27 мар 2017 в 09:47

при ельцине, горбачеве, черненке, андропове, брежневе, хрущеве цены на все только падали что ли? давно на белом свете то живешь?

Гость
29 мар 2017 в 00:02

попрошайки есть практически в любом городе земного шара. и чем город богаче, тем, как правило этих попрошаек больше. если автор статьи не в курсе этого, то даже как то неловко за нее