29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

житель центра
22 мар 2017 в 20:25

жильцы сами плесень вместе с вещами заносят, ведь плесень - это споры, а их миллионы! Посмотрите на Ленинградский 394 к1 - там уже алкашня окна разбила, фанерой гвоздями приколотили! Батареи топят на ура, а жильцы всё бельё сушат дома - влажность=плесень! На каждом этаже по пепельнице - курят даже беременные с подростками и меня как жителя центра это шокирует! Что нас..но и наблёвано - это правда, но представьте что там реально вьехало с вещами и живут только 20% жильцов - что будет когда въедут все?боевые действия?Если бы я ждал квартиру и мне её дали бесплатно - руки бы им целовал за это, а ради вмятины на балконной двери с наружи в прокуратуры подавать и жилинспекцию писать - вы люди мыслить то умеете? хотел бы я посмотреть на хозяев с такими заморочками к халявной хате ещё и стоимостью выше прежней)))ну даёте индивидуумы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2017 в 20:34

Пусть теперь деньги на капремонт собирают и совместно плесень устраняют

Жорик с первой хаты
22 мар 2017 в 20:40

вот интересно текут окна, а текут ли они или это допустимый "конденсат" при отсутствии регулярного проветривания и как тут уже писали - в каждом доме есть бумажка, по которой можно позвонить и написать претензию и в этот же день застройщик свяжется с вами и устранит замечания - вот так делать не пробовали? или вам принципиально не нужна здесь квартира, а хотите хату ближе к центру?все мои замечания устранили за час и попросили написать что "замечания устранены" - т.к руководство застройщика очень принципиально относится к своим "косякам" как и к репутации и спрашивает с прораба за это! А насчёт мусора: когда жильцы въехали - мусора не было!!! А сегодня рабочие застройщика начали уборку мусора, и перед передачей управляющей организации территорию передадут в чистом виде, так сказали, поэтому скоро всё вывезут

Гость
22 мар 2017 в 20:52

А паркет где будет?

Гость
22 мар 2017 в 23:52

На Московском проспекте в доме для переселенцев считанные окна горят, каждый день вижу. Не торопятся бедняги осваивать новое , выделенное государством жильем....Значит, не все так плохо у них. На их месте бы, как уже писали, сломя голову бежал бы в новую квартиру со шкафом и диваном на спине, а не записаться за доски в старом доме и не проваливаться в дыры гнилых полов. Может еще раз комиссионно проверить этих жильцов, может не ветхое у них жилье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 10:59

Независимо от того, платно это жилье распределяется или бесплатно - оно должно соответствовать каким-то нормам! Речь идет о качестве строительства! И если есть недочеты - необходимо их устранить! О чем тут спорить? А по праву ли оно распределено - это совсем другой вопрос! И то, что культура у части общества отсутствует - отдельный вопрос! Но это не значит, что дома должны строиться кое-как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2017 в 11:21

На их месте другие бы радовались. Жильё выдали, из гнилья переселили.
Мы квартиру покупали в новостройке, получили все те проблемы, которые описаны выше, застройщик пока расшевелится все исправить, делали все сами, как нужно было нам.

ОТВЕТИТЬ