12 августа среда
СЕЙЧАС +11°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Двина
29 мар 2017 в 21:15

а мы его В Архангельске ждали...

Гость
29 мар 2017 в 22:14

на фото непонятно кто где

Анастасия
29 мар 2017 в 23:29

Да Архангельские депутаты очень ждут Путина, хотят похвастаться байкалами на дорогах в центре города, обтянутыми зеленой сеткой домами (если чё, это у нас мода такая пошла, каждый второй дом надо обтянуть сеткой, в нем святые, душевные люди живут, ни каждому дано) ну и новинка! Опупительно забетонированные люки (ровно за сутки до приезда дорогих гостей) как не похвастаться. Архангельская область одна из самых больших на планете (как и зарплаты чиновников), уверена нам есть есть ещё чем похвастаться.

Гость
29 мар 2017 в 23:44

Застудите же димона, опять укатит в резиденцию лечиться..

Гость
30 мар 2017 в 05:35

Он сегодня в Архангельск прибудет. т.е. 30.03
Смотрите программу форума!

Гость
30 мар 2017 в 05:37

Надо от "мусора" очистить здания по пл.Ленина, 5 и пр.Троицкому, 49

Тезка
30 мар 2017 в 07:23

ВВП попросите губенатора съездить в Патракеевку - на атомобиле - а другово пути нет - а там люди живут

30 мар 2017 в 08:41

Устроили свистопляску в Арх, дороги убитые в усмрть все

Гость
30 мар 2017 в 09:28

Вывезли 42 тыс тонн разного мусора? На каких весах всё это взвешивали? Там точно был мусор (отходы)? Или что то можно было пустить в переплавку?
Советские серьёзно осваивали Арктику. Посмотрим, как дела пойдут у .едросов?

Гость
30 мар 2017 в 09:50

в первую очередь башку правителей надо от мусора очищать, а потом уж арктику

Гость
30 мар 2017 в 09:55

А Теперь и Архангельск очистите от депутатского и чиновничьего мусора. А то они как клопы и клещи на теле пролетариата присосались и пьют народную кровь.

игорь
30 мар 2017 в 10:41

замечено
не сказали Куда вывезли))
одно место убрали Другое сделали мусорным?

Гость
30 мар 2017 в 11:06

А когда Архангельск от мусора очистят ?Город очень плохо убирается .И ещё вопрос ,а кто там на 42 тонны мусора в Арктике нагадил ,белые медведи ? Или америкосы ? )))))

30 мар 2017 в 11:27

Не успели появится сразу все заср.ли.... Теперь делают из этого пиар ... Треп один и лозунги

Елена
30 мар 2017 в 13:11

всю Россию продали, Арктика осталась, за нее взялись

Гость
30 мар 2017 в 14:28

убрали в Арктике и привезли в Архангельск, своё-го не хватает, и понаехали тут болтовнёй заниматься, испугался на машине по городу прокатиться

Игорь
30 мар 2017 в 16:35

Бессмысленная поездка за счет налогоплатильщиков.

Гость
30 мар 2017 в 17:29

Интересно, а успели снег покрасить в белый цвет,показуха

Гость
31 мар 2017 в 17:29

Высек и изучайте, что ещё делать

Гость
31 мар 2017 в 17:31

Старую технику ещё вывезите.

Гость
31 мар 2017 в 17:50

В экобатле кто будет участвовать?

Гость
31 мар 2017 в 17:56

Топливо в бочках хоть годное было, а то на метеостанции такое Г сейчас поставляют.

Гость
31 мар 2017 в 18:07

Кругом льды, изучай да изучай, необязательно на Северный полюс ехать

Гость
31 мар 2017 в 18:24

Когда уже глобальное потепление, хочу тепла!

Гость
31 мар 2017 в 18:55

Где хлеб-соль и русский народный хор в кокошниках?

Гость
31 мар 2017 в 19:23

Говорят растает лёд, значит дел мороз к нам под новый год не придёт.