ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

11 апр 2017 в 10:51

Людям нужно подавать в суд чем быстрее тем лучше. За коммунальные и кап. ремонт денежки годами платились, а когда делался последний раз кап. ремонт? Дэком это вообще шарага которая только умеет деньги собирать. Управляется она по наследственному принципу. Сперва рулил папаша, теперь сынок. А изменений ни каких. Они ни кому ничего за все времена своего существования не сделали. А дома всё едут и едут. Зато денежки собирают исправно.

Гость
11 апр 2017 в 11:04

Вот оно Величие России ХХ1 века. Такие дома только сносить. Однозначно. Все эти замены свай или установка городков - это издевательство над людьми и над здравым смыслом.

Гость
11 апр 2017 в 12:46

Давно нужно все сносить!После войны многие города заново были отстроены на голом энтузиазме,а сейчас можно за счет государства все отстроить,а мы другим странам помогаем.Обидно,что свои люди в таких условиях живут

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 13:10

А дом, то не тот и где-же правда в СМИ

Гость
11 апр 2017 в 13:52

а где работа журналистов, почему данный сюжет освещается только со стороны "собственники должны"? а что жилье до приватизации по закону должно было быть отремонтировано МО "Город Архангельск".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2017 в 14:54

Что за сумма 1,6 млн.рублей, поставить на городки..? Кому то на что то не хватает? Считаем- 200 шпал 400 р штука, 3 домкрата 25-30 тонн 20 тыс. Р штука, штиль 180 17 тыс. Штука. Скобы.бензин,масло, гвозди,транспортные расходы,водный уровень пара лопат,плюсом 20-30 тыс.руб., бригаде за работу сотка если требуется заменить нижние венцы еще сотка. итого укладываемся в 300 тысяч делаем сами 200, продаем пилу домкраты 50 возвращаем. Итог 150 тысяч плюс замена нижнего венца 100 если сами 20 - 30 на материал

Гость
11 апр 2017 в 15:54

Вспомнили послевоенный период, тогда за десять лет города из руин подняли, а сейчас?25лет на колени ставят, со свай спехнуть пытаются, ждт когда последний Советский человек помрет. Предприятия построенные отцами и дедами присвоить окончательно.

11 апр 2017 в 17:55

зато Арктический форум прошёл !

Гость
12 апр 2017 в 09:42

Надо так дом упал, это ЧП, каждого второго чиновника уволить без содержания, а остальными дом подпереть.