13 августа четверг
СЕЙЧАС +10°С

В Поморье завершился беззубый Первомай

О том, как прошел праздник Весны и Труда в регионе – в репортаже наших корреспондентов.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

эксперт Валера
1 мая 2017 в 16:55
дань СОВКУ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

эксперт Валера
1 мая 2017 в 16:55

дань СОВКУ

гость
1 мая 2017 в 17:44

а чего зубастить? На демонстрации молодежь погулять вышла - молодцы и те кого зарплаты устраивают, а директор при этом говорит - иди, а то премию не дам.
Остальных зарплаты не устраивают. Пенсионеры вообще кинутые. Отчисления делаются, а пенсия не поднимается. Справедливо? Что делают профсоюзы? Только к себе зовут, что б зарплата их была побольше. А до народа им совершенно наплевать.
И праздник теперь стал просто хорошим выходным. Открытие дачного сезона

Гость
1 мая 2017 в 18:31

31 год не ходил на эти "солидарности",в которых фальши больше,чем воды в Мировом океане.

Гость
1 мая 2017 в 20:41

Древарх- единственное нормальное событие на этом празднике. Остальное-дешевая показуха!

Гость
1 мая 2017 в 21:27

Погода порадовала, волонтёры молодцы, но когда передвигаешься по улицам- думаешь как же хорошо подготовились к такой показухе, мусора кучи, не вывезен, бедолага Соломбала облезла буквами, найду время, прокачусь на велотранспорте, поснимаю, не только отдалённые улицы, на данном ресурсе смысла нет выкладывать, все и так привыкли, обыденность в глаза не бросается.
Есть замечательный сайт "сделано у нас"))) Что сделано у нас, в Архангельске, вот эта грязь, лужи и показуха;)

Скиф
2 мая 2017 в 01:40

бойкот им на 9 мая! Никто не ходите, пускай один комсомолец идиот сам с собой празднует. Все что можно испахабили новобольшевички

Гость
2 мая 2017 в 09:07

Ха, кому-то из Минстроя прилетит по шапке )))

Гость
2 мая 2017 в 10:54

Э-э ,вы чего тут опять ноете ? Все вам не нравится ? Люди отдыхают как хотят .И главное ,новый опрос среди Россиян ,64% хотят видеть Путина своим президентом .А значит нас все устраивает ,кроме нытиков и лентяев с алкоголиками .

Гость
2 мая 2017 в 12:18

На набережной после шествия было столько народу, как будто весь город оказался там

синоптик
2 мая 2017 в 12:20

Прогноз погоды на день не благодарное дело, угадать можно, но сложно

фотограф
2 мая 2017 в 12:27

Людей было больше, чем за прошлые пять лет

Гость
2 мая 2017 в 12:44

Онлайн репортаж, хорошая штука, но редкая для Архангельска, продолжайте

горожанин
2 мая 2017 в 12:56

Неужели в ТГК-2 сокращают народ, без специалистов же останутся?? Холодные батареи, люди без света. Молодцы энергетики - тему подняли!

Гость
2 мая 2017 в 13:20

Губернатора-то куда подевали?

Гусь
2 мая 2017 в 13:33

"На демонстрации можно увидеть счастливые лица", как будто насильно сгоняют, все же с радостью идут, себя показать да с друзьями пообщаться

Колян
2 мая 2017 в 13:44

Барабанщики из 44 drums всегда выступают за деньги и без разницы у кого, какие идейные соображения!

Маришка
2 мая 2017 в 13:51

Что за телефон у Пономарёва, слишком долго держит онлайн?!) Вот и видеоблогеры в Архангельске появились))

Гость
2 мая 2017 в 13:57

Лозунги одни и те же из года в год, ничего нового

пешеход
2 мая 2017 в 14:05

Пробки конечно будут, ведь всем ровно с 9:30 до 11:00 нужно куда-то ехать, обязательно в это время, подождать ещё полчаса явно не могут.

Котлошанин
2 мая 2017 в 14:18

Ух ты, даже из Северодвинска и Новодвинска есть репортаж. В других городах области первомай не проводится?

не мусор
2 мая 2017 в 14:23

Да почему мусор, обычная сухая трава и листья, в лесу кто убирает?

дачник
2 мая 2017 в 14:30

Лучший маринад для шашлыка - лук, соль и перец, кто каким пользуется?

наблюдатель
2 мая 2017 в 14:41

Ледоход когда или уже прошёл?

первомай
2 мая 2017 в 15:04

Как говориться: МИР! ТРУД! МАЙ!

Гость
7 мая 2017 в 15:19

да красиво все было, тем кому не нравится, сидите в своих норках и не высовывайтесь! не порте людям майские праздники, а то ваши негативы касаются только вас самих