21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

20 мая 2017 в 04:07

с меня подпись+

Гость
20 мая 2017 в 04:12

Некоторым людям не знакомо такое качество как благородство. Так что, бесполезно просите "своего царя".

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 09:52

Это. Как его. Жителям не подписи бы собирать, а на однушку ему - хотя бы в Ярике. Он тут же с этого вашего "героического" приёма исчезнет - навсегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2017 в 09:59

На таких вот мужиках и держится пока Россия. Ответственных. знающих, -людей , которые на своем месте....

Гость
20 мая 2017 в 12:16

класс!

Гость
20 мая 2017 в 17:02

Настоящий врач от Бога, преданный своей профессии. спасибо ему

Гость
20 мая 2017 в 21:34

Может быть врач просто не назначает правильное лечение, если к нему по 80 человек в день приходят - просто может нужно правильно лечить? Это не нормально.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2017 в 10:23

"В жизни всегда есть место подвигу".
Это популярная тема школьных сочинений в Советское время.
Так было, так есть, но так не должно быть!!!
На протяжении сотни лет страна бросает "в топку" лучших людей, цвет нации, для того, чтобы поддержать хотя бы уровень тления.
Известно: подвиг одного человека является следствием преступления другого.
Безусловно, этот врач заслуживает Звезду Героя и зарплату не московского уровня, а в 3 раза больше. Вызывает уважение желание пациентов чем-то поощрить врача.
Но до тех пор, пока в России не будет соблюдаться Конституция, пока народ (по Конституции - единственный источник власти) не требует от ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ властей всех уровней создать условия для жизни, пока не будут наказаны исполнители, не соблюдающие эту Конституцию, - в жизни по-прежнему будет оставаться место для подвига.

Игорь
22 мая 2017 в 12:36

Странные люди у нас живут. Они серьёзно думают, что доктору нужна какая-то грамота с медалькой? Он же обрисовал круг проблем, которые надо решать! Дополнительные кадры, аэродром... А награда врачу, который вынужден выкручиваться при полном бездействии властей - это подтверждение их бессилия. И Путина прежде всего. Надо об этом думать.